Рома Роман

любите кисель?

Ответы
Ва
Василий

в детстве концентрат киселя пачку покупал и грыз..неплохо по вкусу было..не от того что чего то не хватало...шут его знает почему и многое из детства было вкусно ..к великому сожалению в наличии много чего есть а по вкусу и рядом не стояло..

Юл
Юлия

Да

Ва
Василий

были сырки в глазури за 14 копеек, мороженое которое можно было кушать с ангиной..пиво " Жигулёвское", " Бархатное"," Рижское".Извините за разброс вкусов.

Юл
Юлия

✋

Seline

Обожаю,даже врачи после COVID_19 посоветовали восстановиться....Сухой на кусочки щипчиками как сахар наколю и в баночке из под конфет держу.Ем охотку....обожаю вкус грейпфрута, вишеньки,яблока и лесных ягод😄👍🤤🤤🤤

Милота))

Люблю, только не магазинный, а из картофельного крахмала + какие нибуль ягоды или сок из них: малина, или клюква, из облепихи вкусный, из брусники тоже.

Юл
Юлия

Я тоже варю

Игорь Сконников

Обожаю клубничный, малиновый, персиковый, ванильный, лимонадный, молочный, сливочный, грушевый, смородиновый, черничный, клюквенный и алычевый.

Юл
Юлия

Нифига себе, ассортимент

Сергей Максимук

За время срочной службы охоту к киселю отбили, бытовало мнение, что туда бром подмешивают, так с тех пор и не пью его.

Юл
Юлия

Ещё куда подмешивают?

Сергей Максимук

В водку не подмешивают.

Юл
Юлия

Точно?😭🤣

Сергей Максимук

Точно.

Юл
Юлия

А в коньяк?

Сергей Максимук

А в коньяк мешают разную бурду, как пел Новиков.

Юл
Юлия

А в водку нет?

Ул
Ульяна

Нет. Фу! Недавно купила себе гель для душа. На упаковке было указано, что он с ароматом клубники. А он пахнет киселём

Юл
Юлия

Понятно

Алексей

Обожаю земляничный кисель! Могу даже употреблять его в пищу в виде порошка, ещё до того как его сварят

Юл
Юлия

Здорово!

Алексей

😉👍

Юл
Юлия

🍓

Юрий Лагун

В детстве жевали брикет киселя. Было вкусно. В детстве не любил кисель. Сейчас люблю. Это приглашение?

Юрий Лагун

Ну тогда можно баранинки и коньячку...

Юл
Юлия

Нет

Юрий Лагун

Это шутка, не обижайтесь...

Юл
Юлия

Ни в коем случае. ..

Васса

Люблю кисель с детства, и в брикетах

Тунгук *

Последний раз я пробовал его лет 20 назад, Ну нисколько не переживаю его отсутствие

Юл
Юлия

🎂

Тунгук *

Ну вот от тортика бы я не отказался никогда и очень сильно переживаю и в отсутствие своей жизни

Валериан Загородний

Да. Вспоминаю, как в детстве грыз брикеты сухого киселя. Каким вкусным он казался!

Юл
Юлия

Так и мы ещё грызли

Валериан Загородний

Согласны, что это вкусно?

Юл
Юлия

Классно, кайф

Се
Сергей

В детстве грыз. А кисель не помню, когда пил. Никто не готовит, не знаю почему?

Се
Сергей

Ты права, я не "подарок" и таким был по жизни.

Юл
Юлия

Я знаю

Се
Сергей

Интересно, откуда?

Юл
Юлия

Ототтудава

Се
Сергей

Раз не хочешь говорить, значит это выдумки.

Николай Лаптев

Да и не обязательно на поминки, мне просто нравится иногда, не каждый день!))

Марго Беккер

Да и компот из сухохруктов, медики оч советуют особенно в возрасте его пить

Ки
Кира

Кисель нужно уметь самому хорошо готовить ,в магазинах кисель несьедобный

Юл
Юлия

Знаю

Ки
Кира

А вы умеете готовить,какой секрет вкусного киселя?

Юл
Юлия

Крахмал,ягоды, вода, сахар

Ки
Кира

Какая ягода лучше всего

Юл
Юлия

Виктория,малина или смородина черная

Ки
Кира

А вишня?

Юл
Юлия

Ну тоже можно

Татьяна Лаврова

Ага, бабушка в детстве делала сама кисель из черной смородины, вкуснотааа.

Юл
Юлия

Я и сейчас варю,а вы?

Татьяна Лаврова

Это хорошо, а смородины нет, дом продали в деревне, а покупную не хочу

Юл
Юлия

Ну я то свои ягоды морожу

Татьяна Лаврова

это хорошо

Юл
Юлия

🌺

Женя Билак(Белоножко)

муха тонет в сладости в банке на окне - нету в этом радости не мухе и не мне!

Чужой

Вопрос в елочку-только что на обед был кисель из жимолости. Очень люблю.👍

Юл
Юлия

Вот как,пойду сварю

Чужой

Ок

Юл
Юлия

С Виктории...😛

Чужой

У каждого вкус свой, мой любимый из жимолости.

Юл
Юлия

Согласна

Чужой

🤝

Викентий Ви

Мне кажется что все мужчины перестают его любить после службы в армии🤔

Юл
Юлия

Думаете?не замечала....

Викентий Ви

Я знаю... В армии в кисель добовляли бром чтобы парни не возбуждались и меньше думали о сексе... Так вырабатывалось отвращение к киселю...

Юл
Юлия

Конечно,если ещё знали....

Викентий Ви

Кто служил, тот знал...

Ду
Дум-Аю

как говаривала Алиса: "от горчицы - огорчаются"... а от киселя - киснут? )))

Юл
Юлия

😂

Ду
Дум-Аю

но от киселя никогда не откажусь... )))

Ольга Прокопьева

Только бабушкин из клюквы, но как она умерла больше я и не пила кисель

Юл
Юлия

Так сварите

Ольга Прокопьева

Я лучше морс из клюквы сделаю

Юл
Юлия

🌷