На
Ната

Как ответим мы на ситуацию с крымским мостом?

Ответы
Николай Кочубей

В небе над городами украины появились неопознанные столбы света. Сразу же ослепли спутники шпионы и появились сбои связи и интернета! А украинские пилоты сошли с ума и расстреляли собственные воинские соединения! Так что подождем! Ответ будет!

На
Ната

Ответ будет. И давно пора.

Николай Кочубей

Началось!!! Они уже не смеются!!!

Ни
Николай

Уже.Уже вчера наш МИД провёл следующую красную линию,которую пиндосам нельзя переходить."Вот если США поставят Украине дальнобойные ракеты,то мы......"Делается,всё делается.Мы обозначаем им путь каким им идти.Наши слабые места.А у нас их......!

Аркадий Бахчевников

А можно я промолчу что надо, просто личное, И про другое.... Эт я с кошкой обсуждаю. Она выслушает. У неё крепкие нервы. Она с улицы. Нина. Знакомьтесь.🖼Это Бася.

Эд.влад. Михеев

Выразим свое возмущение. Продемонстрируем выдержку и терпение. Отремонтируем и наладим по мосту движение. И сделаем ответноракетное "серьезное" предупреждение.

Алекс Венцель

Я бы ответил по Израильскому варианту в течение суток, но у Путина видимо другая стратегия...Месть это такое блюдо которое лучше подавать холодным...

Валерий Герасимов

Может,хватит уже в благородных рыцарей играть????....Разъебашить все мосты,туннели и аэродромы на Украине!!!!

На
Ната

Папа давно так говорит

Валерий Герасимов

Уважаю папу..

Solomon Gruzmarg

Уже Россия ответила ракетными ударами по Киеву и другим городам Украины, есть погибшие и раненые.

Solomon Gruzmarg

Но войну то не Украина затеяла, и убивать мирное население это военные преступления, международный закон.

На
Ната

А чего хотела Украина?)

Solomon Gruzmarg

Не важно. Угрозы для РФ не было.

На
Ната

А кого убивали в ЛНР и ДНР?

Solomon Gruzmarg

А на каком основании образовались в независимой стране две независимые республики?Чечня хотела тоже быть независимой, и что с ней сделали?Разрушили, и поставили своего купленного ставленника.

Валентина Алтухова

нужли ли так всё продолжать? нужно быстрее принять миролюбивое решение для всех сторон

Иехидна 🍄

А может ли " ну его похуй'... Мы построили для народа , а дальше ебитесь как хотите ...

На
Ната

Нет. Жаль людей которые погибли

Иехидна 🍄

Помните бал БАМ???(((
Для кого он строился???(((

На
Ната

Для китайцев наверно

Иехидна 🍄

Ну да.... Конечно ((((.....

Василий Стеклов

Я бы разбомбил ж/д станции, через которые идут поставки военной помощи Украине.

Z*
Z*Ирина*

Отвечать нужно только симметрично! Никаких обещаний! только адекватный ответ!

Z*
Z*Ирина*

ну да.. уговаривали 8 лет.
обещали за террористический акт конкретное наказание.
красные линии давно пройдены..
настала пора реагировать 🤝

Владимир

ноту протеста конечно же отправим, мол: а я яй, не делайте больше так 😁

Василий С

Мы ??да кто нас спрашивать там будет.Это дело путлера и его шайки.

Владимир Коваль

Мост это и был ответ, на то, что русская армия сидела в Украине

На
Ната

Теперь не сидит

Владимир Коваль

Да много уже лежит

Владимир Ковалев

Отрежем их от Черного моря и будет у них сухопутная страна.

Aлексей Бекк

Лично мне пофиг! Нехрен было развязывать войну на Украине!

Aлексей Бекк

Ты это мне адресовал?

Ан
Андрей

Догадайся.

Aлексей Бекк

Я думаю Лаврову!

Ан
Андрей

Не угодал.

Aлексей Бекк

Ну тогда ты про себя!! Что тебе подарить на 8 марта? Что предпочитаешь??

🇷🇺 Анжелика*

Мягко, чтобы никого, не дай бог, не обидеть. Как обычно ((((

Николай Ntv

ЛНР, ДНР ерунда, надо как в 45 до берлина идти (Киева)

Тигр Тигрович (Добрый)

Вы уже ответили.
Массированным обстрелом Украины.

Леди Кена

Ответили...разозлился наш Путин за Крымский мост

На
Ната

Ну и правильно не строили мост и разрушают ещё. И плевать, что там люди.

Леди Кена

Конечно правильно

На
Ната

Свои убивают своих. Это вот не правильно. Зато западу услада.

Леди Кена

Точно

Фи
Фиан

Где вы там своих нашли???