Юлия Двуреченская

Эпиляция эпилятором. Подскажите, каким способом можно уменьшить или обезболить чувствительность. Ведь очень больно.

Чёрный Обелиск

Надо хорошенько распариться перед этим. Тогда не так больно будет.
Если Вы имеете ввиду не ноги, а другое место, тогда лучше выщипывать не эпилятором (он слишком быстро дергает и хватает сразу по многу (, а щипчиками для бровей. Только волосики надо обязательно с корешком вытаскивать! Оно хоть больно и нудно, но зато очень надолго хватает. А в некоторых местах так и воодще перестают расти.

Альбина Мухаметшина

Советую лазерную эпиляцию. Лазерная эпиляция - это быстро и без боли, а главное НАВСЕГДА.

Анастасия Гладких

сделайте лазерную эпиляцию... и навсегда забудете про удаление волос. .

это не так дорого сегодня.. как было несколько лет назад

Olga Hlinovskaya

первым делом хорошо распариваеш ноги, потом растираеш их молотым кофе, после этого уже эпилятором проходи, раздражения после этого не будет