Владимир

Кто где в нашей стране или в мире видел лучшее шоу с огнем,где лучшие фаерщики?
🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Наверное на Байк шоу ... В Окрестностях моего города Севастополь которое каждый год проходит... Организаторы московский мото круб ,, Ночные волки,, при поддержке Черноморского флота . Ансамбль песни и пляски Чф . Декорации в виде танков и тому подобное ... Звезды русского рока там завсегдатые ... Путин бывает. Стивен Сигал как то там на ломанном русском пел гимн наш😆 Вот там писец какие огненные шоу на представлениях 😁

Владимир

Да,надо бы как нибудь добраться...

:T
:Thinking:

😁

Анатолий Иванов

Не видел! Но читал! Лучший фаерщик жил в России.Однажды Екатерину приспичило рожать,но только не от мужа-императора прямо во время царского приёма.Сбежать нельзя.Он она обратилась к близкому сановнику-выручай! А император любил глазеть на пожары! Вот и сановник поджог свой дворец,что бы Петруша пошёл поглазеть,а императрица,опростаться.По моему,так появился на свет граф Тёмкин.

Вера Попова

тут в инете один дебил из спичек склеивает всякие там бомбы башни,режет спички во внутрь затем это поджигает и огонь летит в разные стороны и горит феерично,только я вообще не люблю игры с огнем

Владимир

Ну почему,если это красиво,профессионально и безопасно...

Вера Попова

не люблю,рано или поздно это будет опасно

Анна Ванна

в Крапивне году в 2008ом, под выступление фолк-группы Dűdelzwerge, и на пляже на острове Бохоль, там чуваки вообще дикие вещи творили с огнем.

Владимир

Не был на фестивале,а Филиппины - не моё направление...Я больше по Европе ...

Анна Ванна

а я не была в Европе, но, думаю, и там есть классные фаерщики, может более цивильно все, чем на Филиппинах) там-то вообще у чуваков просто обрезанная пластиковая бутылка с керосином (или чем), откуда они прям хлебают и выпускают дым, и такая же для поев. В общем, впечатляет, конечно))

Владимир

Самое красивое я видел в Гранаде - танцовщица фламенко и два фаерщика,к сожалению у меня к тому времени сел аккумулятор у фотоаппарата, а на следующий вечер шоу было уже в урезанном виде - фото с него...

Калиниченко Игорь

Ташкент, 1987 год, индусы делали фейерверк. Все ташкентские это помнят, как землетрясение в Назарбеке,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нереал, когда-то давно видела где-то на пляже на отдыхе, не помню, в какой стране😊

Дядzя Валя

да их щас как собак развелось..

Зилия Раемгужина

пожары в Сибири.Жулики. кто поджигает леса-лучше их пока никого нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

видела 1 раз в жизни, где-то на черноморском побережье)

Алексей.

На космодроме.Роскосмос самые лучшие!! ))))))))

Майя Петрова

Только по телевизору... Наяву не видела

Бес Пристрастный

Я видел пуск ракет "Термит".

Владимир

Ну,мы тоже в Заполярье форель "Градом" глушили...

Бес Пристрастный

А причём тут шоу? Град – детская игрушка.

Владимир

В темноте,да в полярную ночь,очень красиво...

Бес Пристрастный

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Владимир

Ну да...

A. S.

Ne videla no krasivo to shto vi pokazali spasibo

Владимир

Пожалуйста..

A. S.

👍

Случайное Сов_Падение

Ой, да, это очень эффектно

Музыкальный Кот 🐈

У мну знакомый заеимается, зрелище топовое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Везде где деньги водятся

Георгий Ламбоцкий

нам бы ваши проблемы

Владимир

Своих хватает - а если на них зацикливаться,будет ещё больше...

Георгий Ламбоцкий

с этим не спорю. но эти забавы все от лукавого

Владимир

У каждого свой вкус,сказал факир глотая шпагу...

Георгий Ламбоцкий

и не поспоришь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на Хавайи.. 😎👍

Ро
Рома

в краснодаре

Светлана

В Шотландии?

Лю
Людмила

в 2017 в Сочи

Надежда Рекунова

ПРЕКРАСНО