Николай

менять мне сферу деятельности в 2013 году или нет? дата рождения 14.07.1972 г

Михаил Ивашкин

не меняйте, здесь спокойнее

Наталья Стадлер

Вы творческая личность, открытая и преданная. Обладая длинными руками, ногами и шеей вы движетесь грациозно, хорошо танцуете, психология ваша фишка. Изменив этим параметрам вы теряете свою фишку, меняя свою судьбу в минус. Будучи весьма мобильной пытаетесь регулярно кардинально менять свою жизнь. Удачи