Ольга

Вот, почему так...ушёл из жизни муж и загорелась проводка, сломался кран в душе, пылесос не включается.... Как слабой женщине жить без незаменимых, мужских рук ??

Ответы
Deribas

Написал подробнейшую инструкцию к процессу переключения горячей воды из сети на воду, подогреваемую электрическим водоподогревателем. Схему нарисовал, устройства трёхходового крана нарисовал, и объяснил (если бы использовал не трехходовые краны, то получилось бы штук восемь обычных запорных кранов, и там бы точно пипец был полный, а это - всего два трехходовых крана.) Сделал экзамен по этой инструкции с практикой в виде переключения этих кранов ихними руками на работу от горячего водоснабжения, и на работу от водоподогревателя и наоборот... Как Вы думаете - сдохну, они смогут сами переключить, а?.. Моё мнение - 100% что не смогут, хотя схема, проще некуда, специально для тупых делал, два переключения трехходовым краником,и - всё!..

Миша Лакомов Михаил

пылесос ремонтируют в мастерской.кран в душе слесарь починит на сыкономленные деньги от питания мужчины.То же могу сказать и про проводку .но всё дело в вилке у которой контакты открутились.и я мужик и то не сразу это понял.так что в интернете желающих много заменить мужа а желающих заменить слесаря и электрика немного.Так что вызывайте и оплачивайте кого положено и вам всё сделают.не надо в критических случаях жалеть деньги.Вот меня незаменимые руки обижают.у мужчины есть и другие органы .например ум.он не менее ценен .

Shahin Ahmedov

ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ МИЛА!
БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ!
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ
Я ДОКТОР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОЕР, АКАДЕМИК МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЭКОЛОГИИ. ЗАВ. КАФЕДРОЙ. ПРЕПОДАЮ ЭКОЛОГИЮ, КЛИМАТОЛОГИЮ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА.
ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ПООБЩАЕМСЯ ПО ВАТСАПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ. ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Ольга

Благодарю.... не смею, беспокоить! )

Анна Осокина

Очень просто. Несколько лет назад я заказала капитальный ремонт в фирме, мне поменяли всю проводку-разводку-розетки-смесители и т.д., и все за собой убрали. С тех пор ничего не ломается. Если что, я лампочку поменяю, дырку просверлю и с пылесосом разберусь. На крайняк всегда можно вызвать мастера. И да, слабых женщин не бывает, есть ленивые.

Ольга

Спасибо, учту!🌿☀️🌿

Анна Осокина

😄🥂🍰Удачи!

Ольга

🌷🌷🌷

Наталья

У меня тоже так было. После смерти мужа всё сломалось! Было перенапряжение и сгорел холодильник и телевизор. Кран потёк, труба засорилась, сломался замок у входной двери и 2 ручки на межкомнатных дверях, петли, на которых висели дверки на кухонных шкафах - у трёх шкафов!!!, а ещё стали постоянно гореть лампочки и сломалась балконная дверь.

Валентин Сазонов

К сожалению, так случается у кого ушел муж- одни проблемы, а кого жена -другие неприятности. Вас прекрасно понимаю, но придется вникать во всё самой... Не переживайте. Это все бытовые мелочи. Вы еще молоды и прекрасно выглядите и жизнь не останавливается. У вас есть еще возможность жизнь продолжить с чистого листа. 🤝🌹

Ольга

Спасибо, Валентин, за понимание....

Татьяна Стручкова

Как точно замечено. Вчера помыла фильтр в посудомоечной машине, а она сразу сломалась. Я уже собралась мастера вызывать, в интернете посмотрела сколько стоит новая. А муж просто вытащил фильтр и все починил, я оказывается в нем губку для мытья посуды оставила. Вот, что значит мужчина в доме.

Зловещий Кактус

ой, у меня как муж бывший ушел тоже так было как-будто проклял блин😂 с проводкой тоже беда была, хорошо сосед помог. Машинка стиральная сломалась с концами, хотя почти новая была, на духовке дверца сломалась, дети сломали дива и столешницу стола, а сейчас еще и лейка в душе)))

Виталий Рогов

Оля, и при жизни мужа в квартире хозяйкой были вы. Поэтому плохая проводка, ломаются краны, плохой пылесос. Не нужно постоянно заниматься бытовыми проблемами. Нужно один раз всё привести в порядок и на много лет забыть об этих проблемах. Есть много более интересных занятий.

Виталий Рогов

Вначале был уверен, что показалось, но несколько раз возвращался к вашей Аве и убедился в редком сходстве. Если не будете возражать я скопирую и сохраню вашу Аву

Ольга

Я прочитала, что Вы с Тамбова.....моя мама была родом из Тамбова. Бакулина Валентина

Виталий Рогов

Оля, моя бывшая жена к Тамбову никакого отношения не имеет. Жили мы с ней недружно. За несколько лет до её смерти я с ней развёлся и уехал в свой родительский Тамбов, где продолжил работу по близкой ко мне специальности.

Ольга

Понятно...не дружно жили, тогда зачем Вам моё фото....

Виталий Рогов

Дружбы не было, но с ней связан заметный отрезок жизни оставивший и хорошие воспоминания.

Вера Попова

мой муж научил меня делать это всё самой,и когда его не стало,я спокойно меняю проводку,розетки,краны,унитазы,но пылесос это конечно не реально,пока работает,сломается выкину куплю новый,а вот сыновей у нас не было, две дочери,сейчас одна и вроде тоже не без рукая

Ольга

Что могу сказать...умница!

Вера Попова

да ну,просто жизнь заставила,не люблю просить уговаривать,а сейчас и работа,начальник над сантехниками и уборщиками,должна знать иначе обман

Ольга

Понимаю...спасибо, что поделились, Вера!

Вера Попова

не за что вам сочувствую и немножко по хорошему не злобно завидую у вас есть сыновья,у меня одна дочь осталась но есть добрый нежный котеночек,который моя радость и станет мужчиной мой внучек

Ольга

Это хорошо!

Вера Попова

конечно, любимчик

Ольга

Верю!

Александр К.

Муж на час в помощь!))) А ещё женщины говорят, что они на кухне пашут, как рабы на галерах, работа их не видна, а мужики лежат на дивана с пивом и газетой. Но ведь и кран кто-то чинил, и пылесос, и дверь регулировать, и замок менял.. Такая работа, видимо, ещё менее видна...

Ольга

Спасибо, сыновья помогли!

Александр К.

Так ведь тоже мужики, что ни говорите... 🤔

Ольга

Да...и причём, любимые и родненькие!

Александр К.

Понятно.. Своя торубаха завсегда ближе к телу.. 👌

Ольга

Это верно...спасибо за понимание и не равнодушие!

Ира

я вот сама ушла и сразу научилась лампочки вкручивать, рубильник отключать и включать, душ сменила, приобрела инструменты, научилась гвозди прибивать, но вот сантехника пришлось вызывать)))))))) но.....никто не зудит, никто не указывает, сама себе хозяйка))))

Ира

ну....я 27 лет была приучена))))))))))

Ольга

Я больше...

Ира

ой, у Вас он ушел из жизни, примите соболезнование

Ольга

Да...спасибо, за понимание...

Ира

успешной адаптации в новой жизни)

Nikolaj Boiko

.......коня на скаку остановит,в горящую избу войдет .....я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик.Бывал я в советские времена в Ялте ...комнатушка на четверых по рублю с носа за сутки вам и сейчас не хило живется. А нормального мужика найти при желании не проблема.

Николай Климов

это вам надо спросить у мужефобок на спрашке . они все такие независимые . самостоятельные особенно если получилось бывшего мужа обсосать с приличным состоянием . а вам посоветую - бросьте клич и многим везет . 💐💋🥰

Ольга

Мне повезло...сыновья пришли на помощь!

Николай Климов

ну это святое .

Ольга

Да!

Юла

Сочувствую , очень жаль... а теперь у меня включилось суеверие -у нас недавно ушел из жизни директор, так через несколько дней тоже проводка загорелась в салоне🤔и здесь еще другие про проводку пишут...ужас🤔

Ольга

Да...читала в комментариях...

Юла

Совпадение наверно🤔

Елена Цветкова

действительно, есть такое после ухода хозяина. но слабых женщин не бывает, есть расслабившиеся при хорошем муже. если возьмет себя в руки, подумает не спеша, то все потихоньку восстановит.

Ольга

Всё верно...расслабилась при хорошем муже. Буду восстанавливаться, спасибо, Елена, за понимание и неравнодушие!🌹

Елена Цветкова

Желаю, Вам, моя дорогая, силы духа, стойкости. Вы научитесь потихоньку с этим жить. Вам сколько лет, если не секрет?

Ольга

Не секрет...60

Елена Цветкова

если Вы в Москве, то приезжайте к нам на Фили, будем шить кукол, заниматься творчеством. это поможет....................

Ольга

Благодарю, Елена, Вы добры! Дети рядом и это важно!

Константин Саратовцев

Вы в этом не одиноки. В общаге, где я останавливался была вахтерша-чувашка. Аналогично выражалась (муж на мотоцикле разбился). Был муж живой, всё работало, нет мужа, всё сломалось!

Константин Саратовцев

Она хоть и чувашка, но женщина и молодая..., а там в казахском поселке одна пьянь.

Ольга

Хоть она и чувашка, а память у Вас осталась о ней...

Константин Саратовцев

Из нее получилась бы прекрасная жена.

Ольга

Может и получилась.....

Константин Саратовцев

Не знаю, Было более 30 лет назад.

Ирина

так есть же в наше время муж на час.... и проводку, и кран, и пылесос - всё починит... и при этом даже просьбу повторять не надо... и порой намного дешевле обходится, чем обычный муж)))

Ольга

Все рекомендуют, значит вызывали...надо прислушаться!)

Ирина

конечно, прислушайтесь! а лучше попробуйте!)))

Ольга

Спасибо, Ирина, учту!

Геннадий Митрофанов

Найдите другого,и всё станет на свои места. А вот где? Здесь я бессилен,что-либо посоветовать,с мужикми с хорошими,сейчас-напряжёнка,а плохого Вы и сами не захотите...🤗🌹

Ольга

Спасибо, Геннадий...не захочу!))

Геннадий Митрофанов

Да,ладно,Оленька. Желаю всего доброго...

Ольга

Спасибо...будем жить!))

Геннадий Митрофанов

🙂❄️🌸🌹🌺 Да,конечно!

Дневной Заяц

Так всегда бывает.Мы часто не замечаем того,что делают другие..Нужно как то приспосабливаться.Были бы деньги,можно нанять того,кто отремониирует.

Ольга

Спасибо...

Дневной Заяц

У многих женщин никчёмные мужья,не способные сделать элементарного..такие,как правило обожают с бутылкой пива валяться на диване перед телевизором,либо сутками как идиоты,играть в танчики..у таких женщина тянет быт на себе,как домовая лошадь и решает все вопросы на автомате.У вас,судя по всему,был хороший муж.Я искренне сочувствую вам и желаю всего самого доброго.Не падайте духом.

Ольга

Ещё раз спасибо, за неравнодушие....