Инна Займенцева

Почему после выхода из браузера Google Chrome на чужом компьютере сохраняются мой закладки, в том числе и визуальные?

Татьяна Пепелина

а зачем ты заходишь с другого компа под своей учеткой?? ? туда и восстанавливаются все закладки твои))

Оксана Леонова

Это мелочи, по сравнению с тем, что этот браузер еще и скрытно следит за тобой, отправляя куда надо твои поисковые запросы, адреса посещенных сайтов и так далее.

Яна Пушкина

Омноммном твои данные.

Олег

Вы, идиоты, сами то читаете что пишете???

Евгения Куркина

Если ты их создаешь, то конечно сохранятся. В твоем случае возможно это регистрация в журнале посещений. Просто чисти историю перед выходом.