Bobur

Если господь не милосердный, а с иродами, иудами, авелями, то зачем нужен такой господь ?

Анастасия Анисимова

Зачем нужен немилосердный Господь для ещё более немилосердных граждан?

Василий Иванов

Колхоз- дело добровольное.

Никита Поляков

Это не Бог не милосердный, просто Он дал всякому человеку личную свободу выбора что и как поступать.... "результаты" сообразны уровню развития души....:))))))))))

Anton Mironov

Ненужное нужно не потому что оно нужно вам, а потому что вы нужны ненужному.