Ан
Анна

Евреи привели диких римлян в Иудею? Войско Ирода ведь было сильнее римского! Но с ними были Евреи

Алина Козуляк

Ышо один сказок начитался.

Ан
Анка

Чаго, чаго?? ? Никогда евреи сами государства из ничего не создавали. Только обманом и коварством завладевали чужим имуществом и землями. Библия всё описывает. И сравните, что создали римляне. Какая у них история. И что создали евреи (иудеи)?? ? Ведь у них нет НИ ОДНОГО ГЕНИЯ.

Фарход Садыков

Мухоморов переел?

Марина Захарова

В то время, никто не мог противостоять легионам Рима.