Светлана Казначеева

И как это понять, что от Иуды воссиял Господь ???(См. стих) "Ибо известно, что от Иуды воссиял Господь!... " (Евр. 7:14)

Чв

13 Ибо Тот, о Котором говорится сие, принадлежал к иному колену, из которого никто не приступал к жертвеннику.
14 Ибо известно, что Господь наш воссиял из колена Иудина, о котором Моисей ничего не сказал относительно священства.
****Ты же не ври хоть, когда на источник ссылку даешь....

Ве
Вера

в этом стихе идет речь о колене Иуды из которого должен был появиться месия или Христос, как и было предсказано так и получилось.

Андрей Редкозубов

Иуда это один из Патриархов.

Ваня

Потому что и Мария и Иосиф иудеи.

Диана Хасбиева

Бог сделал Иуду предателем, чтобы поймали его Сына. Иуда, как мученик. Такой же апостол как и все, хотя Павел вообще жестоко убивал учеников Христа.

Костя Хохлов

. 13 Ведь тот, о ком это говорится, принадлежал к другому племени, из которого никто не служил у жертвенника. 14 Очевидно, что наш Господь произошёл от Иуды, из племени, о котором Моисей ничего не сказал относительно священников. (читайте в разных переводах, узнаете много интересного)