Тамара Борисова

Мы - это теплокровная форма жизни с нюансами строения, создающими определённый эстетический эффект?)

Ответы
Гена Лозовой

и не только эстет эффект а еще и другие нюансы в подходе отношения полов

Александр

Псевдоразумный комплекс биохимических реакций?

Тамара Борисова

Ещё бы поверить в это))

Александр

Верь - не верь, а развитие всегда только вперёд, назад никогда... Огонь не запихать с головку спички, один хрен догорит до конца...

Тамара Борисова

Развитие - это хорошо) А вот эволюция смущает)))

Александр

Ну так не мы первые, не мы последние. Вечно только содержание, а оболочки меняем, как перчатки. Сидит Ваше Подсознание в виде ангела с крылышками и играет в компьютерную игру. В начале, как всегда, выбор персонажа - девочка... Выберите имя - Жаухария... Квест первый - рождение... Отвлёкся, персонаж помер - не беда, жизней бесконечное множество, только вот квесты проходить опять сначала надоедает, вот нам и меняют антураж в каждом рождении. И как достичь нирваны при таком раскладе? В смысле, персонажу, то есть нам? Только гейм овер и спасает на время...

Тамара Борисова

Не дурак всё придумал))))

Идальго

а по простому - протоплазма...

Юрий Кузичев

хомяки тоже симпатичные

Тамара Борисова

вязкие - не прожевать)

Юрий Кузичев

То есть если начал пробовать, то увяз навсегда?

Тамара Борисова

ага)))А вы думали, зачем женщины красятся в рыжий))))

Юрий Кузичев

я думаю как в анекдоте. там про зверей картежников. ......... А кто будет мухлевать , будем бить по роже , по хитрой , рыжей морде.

Тамара Борисова

должно подействовать)))

Nikola Mahkov

МЛЕКО питающие... 😀

Sarcophilus Harrisii

не до конца

Тамара Борисова

оставлена возможность для дорисовывания))))

Sarcophilus Harrisii

да природой

Muto Osman

ТОчно ))

Тамара Борисова

Вот)))Консенсус)

Muto Osman

))