Марина Шибаева

можно ли начать заниматься хореографией в 16 лет?

Единственная Необыкновенная

Можно, только если вы не собираетесь становится профессионалом)

Игорь Игорь

можно, но что стать профессионалом, нужно было начать заниматься лет 13 назад)))

Наталья Алексейцева

Если есть огромное желание, то не слушай никого. Выбери тот ансамбль танца у вас в городе, который тебе понравится, запишись, и занимайся в своё удовольствие. Поверь, не пожалеешь.