Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вы нарекаете человека троллем, если вместо того, чтобы одержать над ним верх, он одерживает верх над вами?))

Ответы
Милота))

Если есть настроение, то я его в сразу в ЧС , чтоб не портил, если нет, то доспоримся до того, что разойдемся с ничьей.

Tony † Ae 😈

Нет, я в ожидании этого гения, который опустит такого дурака как я и выйдет победителем)

Tony † Ae 😈

Удивительно, что Вы, что Ваш друг - гриб, уверенны, будто читают эмоции других людей. Но при этом не хотят замечать спокойствия. Наверное чувство безопасности даёт норка, в которую можно всегда зарыться и вообразить себя важным в этом холодном мире =((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бы работал в соотвествующей сфере, я бы спросил у вас, о чем вы пытаетесь мне рассказать, и чем это вызвано. После этого мы бы составили детальный план по избавления вас от вашего недуга. Но мне это не интересно, как я уже говорил несколько раз, посему я бы вас попросил воздержаться от перечисления ваших проблем (которые вызваны грибами, так вы сказали?) в моем присутствии.

Tony † Ae 😈

Дэээм, why so easy. Сурикат решил просто, не понимать человеческую речь. Как точно я подметил его тактику ныряния в дырочку от страха. Но может Ваша женщина имеет яйца, раз их не имеете Вы)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне не сложно повторить, коль скоро вы не понимаете человеческую речь. Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.) онлайн
Мне ваши детские впечатления после посещения зоопарка особо не интересны.

Tony † Ae 😈

Ну да, единственный возможный вариант по самозащите у данного суриката "Вы не понимаете речь" и "это ваши детские впечатления". Хотя любому здравомыслящему человеку было бы ясно, что речь о Вас и только Вас)

Мурк

Я проще отношусь ко всем и наверно поэтому тролли мне меньше попадаются))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну...))) Может ты и права ☺️ А зачем тебя троллить-то?))

Мурк

Вооот))) незачем меня троллить!)) 😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну, во первых, я не знаю как, а во вторых, повода не было))))

Мурк

Ну и правильно)

Мила

Конечно, а что остаётся? Себя ругать нельзя!))))

Нина Шаронина

Каждый носит свою корону

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Любого человека можно по определенным параметрам подогнать по дюжину критериев. Пусть не каждый день, но раз в год вам скажут, да, вы вылитый овен. А вы скажете - гороскопы не врут))) А если подыграть, то чаще)))

Нина Шаронина

Я Нина и не хочу быть Алой Пугачевой,много чего схожего.

Нина Шаронина

Ну вот и у вас голова заболела, значить я одержала верх над вами,улыбнитесь,никто еще не прожил чужую жизнь, только свою,я вам желаю море любви, потому что только любовь мы возьмем с собой, а у кого какая корона или где верх или низ....это удел психолога, спасибо за беседу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет, не заболела. Вы сказали некую ... назовем ее мягко - "нестыковщину," которая не имела отношения к диалогу. Я просто изначально решил это все не писАть, но коль скоро вы поторопились "одержить верх," а посчитал уместным пояснить. И вам взаимного, чего желаете мне)

Епифания

Какой ещё "верх"?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А сколько разновидностей верха вы знаете?

Епифания

Потолок, небо, крыша

Виталий Билоус

Конечно

Сияющий От Счастья

ну уж