Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

жара . так и хочется бухнуться в какую-нибудь лужицу... у вас большая лужа?

Ответы
Доктор Кто

о дааа, кубань очень большая лужа, но туда лучше не бухаться, ибо вырастет хвост или третья нога)

Я С Марса

угу... -20 пока с ветерком.. заходишь домой, а рожа красная как после парилки)

Алекс Гот

у нас их три Большой Чуйский Канал ,Пионерское и Комсомольское озера

Алекс Гот

привет я на работе и могу общаться

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

здравствуй . а у меня плохое настроение и могу только кусаться

Алекс Гот

Вам срочно нужен субъект для кусаний😂 🌹 🌹 🌹

Алекс Гот

я рад за Вас🌹 🌹 🌹 все таки хорошо иметь под рукой объект для кусаний

Алексей Силвер

Лужа нормальная, бухнУть хватит, присоединяйся, а то скучать начинаю

Алексей Силвер

Не слышу, но красиво!))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Буду любить я тебя вечно
Алевтина Егорова

Алексей Силвер

А кто это

Алексей Силвер

Кто это: Алевтина Егорова?

Юлия Коваленко

У нас пляж на Северском Донце... Площадь водного зеркала около 40 га...

Юрий Фадеев

большая, 12 км и это только в ширину 🖼

Олег Воронин

Саида,привет! У нас такая лужа в которой можно утопить евразию

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Привет , Олег .А у меня море .. знаешь какое?Чёрненькое

Владимир Титов

Да. Волга, шириной 3 километра там, где я "плюхаюсь"))

Василий Ежик

2.5 литра. Холоднейшего пива. Я уже нырнул два раза.

Василий Ежик

Насчёт хи-хи. Преподаватель мед вуза студентам. А сегодня будем изучать человеческий орган который может увеличиваться в размерах до 10ти роз. Студентка хи-хи. Препод. Мы будем изучать человеческий глаз!!! А ваше хи-хи может увеличится в размерах только в 2, и вам здорово повезёт если в 3 раза.)))

Василий Ежик

А почему Счастливая Саида.лакомый Кусочек ..но Удавишься. Вы себе отказываете в удовольствии? Отчего же такое длинное хи-хи-хиииииииииииииии?

Василий Ежик

У вас очень заниженная самооценка. Не может женщина , разбирающаяся в тонкостях хи-хи-хи быть просто балбеской.

Михаил Юрьевич Абрамов

Как странно у вас в Гвинее звучит слово кровать! ))

Александр Иткин

Размером со средиземное море. в 20 минутах ходьбы

Виталий Сальтевский

Меня устраивает холодный душ в ванной комнате.

Виталий Сальтевский

Чаво - чаво, а Бермуды - то точь засосут

Виталий Сальтевский

Уже лучше!

Nataly

у нас сухо и вообще с водой большая проблема...

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Ел
Елена

Есть лужа! Бассейн в саду. Море тоже рядом.😄

Наиль Галимов

Луж нет - один асфальт, даже нырнуть некуда

Александр Ансан알렉산더

Не..у нас сухо..но еще не цветут деревья..

Василь Трачук

ЕСТЬ РЕКА-ЮЖНЫЙ БУГ.(Я В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ)

Александр Ермаченков

Тока 3 дня-как вылез из резиновых сапог