Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я сегодня во сне снова летала))) над большим чистым и прозрачным водоёмом и это ощущение просто не передать. А вы до сих пор летаете во сне? Почему так?

Ответы
Лора

я летала , согласна ,ощущение неповторимое и каждый раз ждешь снова этого сна что бы ощутить радость полета , гипотез много, но точно не скажет никто

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это удивительно. Садишься как птица! Раньше летала над развалинами замков каких то, как птица. на ставни. Рассматривала старые строения. А сейчас стала над водоёмами летать. Хм. Это удивительно. Будто в какой то мир попадаешь ,другой.

Лора

я как то больше над лесами летаю, оврагами, огромными дубами, сажусь на их ветки, но летать высоко не сразу смогла, училась и в начале не получалось

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не знаю, не думаю о том, что могу или нет. Как захочу во сне, так и бывает.

Лора

здорово

Максимка Хороший

Я во сне от молнии бегаю,в основном тогда когда болею)

Максимка Хороший

Постоянно,когда заболею и температурю,снится такой сон,а вот почему я не знаю)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и я тоже не знаю)

Юр
Юрий

Мне еще снятся фиолетовые сны,другая серия

Юр
Юрий

Нет не шучу ето все реальность

Николай Бочкарёв

Никто не знает, почему.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как мозг может выдавать такое? Если я наяву не летала? Как можно так рассматривать сверху подробности всего того,что внизу, вижу дно, попеременно как прозрачно и мутнеет местами. Как спускаюсь на ноги на берег. Это так здорово!

Николай Бочкарёв

Это да.

Геннадий Амиров

Детка ты растешь! Ура!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сколько же можно расти? МОжет до сих пор мозги растут?

Геннадий Амиров

))) может и мозги, история умалчивает об этом!)))

K.
Kr1stal .

долго читать дорогая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

для вас. Специально вот это. читать не нужно. Картинка, как для детей. 🌅

K.
Kr1stal .

да да

.... Реус

Ни разу не летал.

.... Реус

Ну да, жизнь пропала зря.

Сергей Валериевич

Растёте

Сергей Валериевич

Летайте чаще и больше. Спите по 12 часов в сутки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это очень много.

Сергей Валериевич

Ну тогда 11 часов 59 минут 59 секунд

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хорошо)))в самый раз

Сергей Валериевич

Рад был помочь