Саша Аут

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепну, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна, только мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность…

Ответы
Светлана Филюкова

Саша, не надо паники., жизнь прекрасна, даже в чёрные дни... я люблю жизнь,во всех проявлениях)) грустно, когда сильно радостно. И жажда жизни бьёт. через край,когда не видишь выхода.. и находишь его. 🍎 😁 👌 👍 👋

Любовь

Это жутко, представлять жизнь, как шагреневую кожу, убывающую и убывающую..., но завтра все будет по-другому! Солнце встанет и жизнь забьет ключом!

Любовь Соловей-Грищенко

Браво! Здорово! Но если это Ваше настроение, то меня оно пугает, так как очень совпадает с моим.

Саша Аут

Уже в прошлом

Любовь Соловей-Грищенко

Слава Богу. Депрессия - штука коварная. Удачи и хорошего настроения!

Саша Аут

Спасибо!.....

Саша Аут

давай о хорошем
Смирнова Элина
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.

Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Депрессия,сцуко, поганая штука,
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем, простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну!

Адажио

Юный свет извечных далей,нас возносит по спирали,к радости и чистоте,счастье,где живёт во вне!

Весна

смотри солнышко встает. весна идет, тепло обещает. Цветы ароматы кругом. Не грусти.

Ольга

Не бойся ты смотреть вперёд......весна приносит много радости и смеха!🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорош унывать-то! Весна! Напиши про "перезимовали"!

Виталий Качай

Это депрессия.Надо обращаться к специалисту.

~L
~Eva Lansca~

Потрясает глубиной мысли !!

Бегущая По Волнам

это сами сочинили?

Саша Аут

всё что у меня я написал сам

Бегущая По Волнам

но это очень тоскливое стихотворение

Саша Аут

удалю

Бегущая По Волнам

не надо,у меня тоже такие,сама боюсь читать