Катерина Натарова

Как перевестна язык современной психологии афоризм. "Работать не так скучно, как развлекаться? "(Ш. Бодлер)

Марина Сергеева

Трудовая деятельность, в контексте повседневной жизни человека, имеет потенциально большую позитивную мотивацию, нежели деятельность по намеренному поиску таковой мотивации в условиях современного социума.:))

Михаил Мангибаев

Развлечение, действительно, утомляет, отупляет и опустошает человека, в то время как работа (в разумных пределах) доставляет истинное удовлетворение. В особенности работа по призванию, творческая.