Наталья Сенчишина

Хочу попрощаться с вами господа, сегодня я ухожу навсегда их этого мира, естественно из за женщины

в общем если ктото хочет передать гитлеру или еще кому из усопших послание, отправляйте, тока предупреждаю, я отправляюсь в ад, и по этому сообщения доставлю естественно тем кто там обитает по вашему мнению

это не шутка и на ваши пожелания у меня около 10 минут

5 минут

ну вот и все, прощайте...

Екатерина Старикова

Не, у меня там нет знакомых. Но если тебе там не понравится и ты вдруг восстанешь из ада и будешь умничкой и попадешь потом в рай, то тогда я возможно и передам через тебя приветы. Окей?

Ко
Константин

ещё один сгорел из-за бабы.. . Брось херней страдать, в мире много интересных вещей.. . А ты подумай почему безнадежно больные люди цепляются изо всех сил за жизнь.. . Как люди под бомбами жили в подвалах Грозного и Цхинвала что бы выжить. . А ты молодой здоровый сопли распустил! Нужно жить так что бы эта баба за тобой как собачонка бегала, а ты ей мол некогда мне, занят.. . Думай голова, 3,14зда не главное в жизни.

Соня Кошка

Отряд не заметит потери бойца.

Денис Дебердеев

Не буди лихо пока оно тихо.

Ел
Елена

Уговори вернуться Сталина-страна просит!

Татьяна Гапенко

Спи спокойно, прекрасный принц.

Максим

очень глупо. сочуствую вам

Алексей Сладких

Дурачок! ИМХО.

Ленар Махмутов

Ты слабак! (((

Elena

а зачем такие шуточки?

Ольга Смирнова

Подумай!!!! Я-не такое переживал!! И женщин у мення-не одна была...

Настасья Ищенко

Проснись, усопший...

Кристина Берзина

подключи WEB-камеру и сделай шоу

Инна Дягилева

Вешайся поскорей, дурак надо е**ть а не вещаться за них.

Ри
Ритуська

а зря мог бы еще познать мир !!!Жаль!!!