Ольга Ольга

А вы знали что если налить чай гостю до верха, то он не сможет положить туда сахар?

Ответы
Ольга Просто ******

Положить то сможет..плотность воды и сахара разная. от 4..до 7 чайных ложек..(зависит от объёма чашки)..только вот вопрос..как он будет размешивать...хотя..выход тоже можно найти...отпить пару глотков..а попом сделать.."свое чёрное дело"...🤫🤣😉

Kl
Klio

А вот нет,я сахар не поставлю на стол😋))

Елена Данилова

Ха. Ещё как смогу. Отхлебну чуток, и положу сахар, размешаю ложечкой. И выпью. Или ещё вариант, если рафинад, то вприкуску. А если просто сахар, из сахарницы ложечкой его достану, положу в рот, и начну пить чай 😊😉

Kl
Klio

Сахар-соладкая смерть)

Елена Данилова

Ну и че?

Kl
Klio

Нельзя

Елена Данилова

Ну ок

Kl
Klio

Да да!

Ирина Карпова

а если заварить чай, положить туда сахар и не размешивая нести в комнату,случайно плесканув- можно вытереть носком и липкого пятна не будет.

Кто-То

Этот приём использовали родители барышни с которой мутил мой друг.. и их фамилия Томашевские о том говорит))

Кто-То

Да, он. Одно время прям посвежел.

Kl
Klio

Десять лет отвоевал у рака-это срок

Кто-То

Я женщину знаю, уже 30 лет борется..

Kl
Klio

Это хорошо,что получается

Кто-То

Она исключение. К сожалению.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

что ж ты таких тупых гостей то приглашаешь. мои гости всё приносят с собой, ну так, на всякий случай.. 😄 😁 ))))

Максим Jw

🤣 а вы знаете, что у кочевых народов по традиции положено наливать лишь половину кружки или пиалы чая?

Kl
Klio

Я не кочевой народ

Максим Jw

Это вам на тот случай, если будете в гостях 🙂

Kl
Klio

Это вряд ли

Armen Avanesov

Опытный гад отопьет и положит, отопьет и положит,мешать специально не будет, слишком сладкое -вредно

Александр Жук Эстония Таллин

гость нонче хитрый пошел он вначале попробует чай а потом насыпет столько сколькопожелает

Алексей

да пробывал так гости стали пить в прикуску и ушло еще больше плохой совет одним словом ))

Соня

Вообще не проблема, делаешь пару глотком, и можно бросать сахар... Но я и без спокойно пью

Валерий

А вы знали, что если гостю налить чай доверху, то это знак, что бы он уходил уже.

Kl
Klio

Знала конечно

почему, вполне могу, просто извинюсь что разлил немного чая , хозяева вытрут))

волосы ломкие, ногти то же. какой же это нормальный вид?

Kl
Klio

За 30 лет не сломались, и дальше выдержат.

какая вы крепкая оказывается, прям не знаю с какого боку подступиться уже))

Kl
Klio

Есть такое дело.

🤝👍🌺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если сахар не поставить на стол то он тоже не сможет его туда положить!

Kl
Klio

Кск вариант, спасибо за совет.

Я? Кто?!

Знала. И при этом он в три раза больше сможет съесть варенья. Или меда

Kl
Klio

У меня не то что варенья, даже сахара не водится)

Я? Кто?!

🤣Тогда и на чае можно сэкономить. Зачем полную чашку наливать?

Kl
Klio

И то правда))

Я? Кто?!

🤣🤣🤣👍✌️

Kl
Klio

🙂

Сергей Суворов

гости нынче хитрят... едят сахар столовыми ложками вприкуску с чаем...

Kl
Klio

Долой таких гостей.

Ольга

А если гость хитрый,отопьёт и сам насыплет сколько захочет?🙄🤔

Go
Goosha

да,нужная информация! а он гад все равно положит и стол зальет!

Три3Ло Zloe

Так зачем вы чай наливаете, если сразу уже сахар зажопили ?

Три3Ло Zloe

Это потому что сахар не едите - вот вам и не сладко.

Kl
Klio

Сахар-сладкая смерть)

Три3Ло Zloe

Ну а так - кисло помрёте . Всё равно помрёте , и вс5 равно воткнут обратно .

Kl
Klio

Не поняла,воткнут что? Или куда?

Три3Ло Zloe

Сознание . Вино вон воплощение.

Улугбек

👍Спасибо За Совет!!! Впредь так и буду угощать гостей...😁

Ду
Душа-К-Свету

Мне ни сахара,ни конфет,ни обеда не жалко. Но смотря кому

Kl
Klio

Сахар в доме не держу

Ду
Душа-К-Свету

А я для гостей

Kl
Klio

Чай сахаром только портить

Ду
Душа-К-Свету

это да

Kl
Klio

Ну вот. И еще,сахар-сладкая смерть)