Екатерина Петриченко

Покраснел глаз, зуд, по утрам гной.. . как лечить дома? а то окулист забит на неделю вперед...

У нас город маленький, других врачей просто нет....

Татьяна Митрофаненкова

купите глазную эритромициновую мазь

Макс Гаврилин

мой крепким чаем и утром и вечером

Igor Igorov

Ну для начала средство выбора 20% сульфацил-натрий или в народе альбуцид. Капать по одной капле не менее 6 раз в день. И все-таки постараться попасть к врачу. Если это вирусный конюнктивит то лечение более активное...

На
Надюшка

Капли альбуцид капать и глазную тетрацеклиновую мазь в глаз поод веко. Обязательно нужжно к гл. врачу. Можно пойти и платно.

Сергей Демьянов

По экстренным показаниям прием в день обращения.