Ольга Иванова

По назначению ли приходят вопросы в спрашивалке или попадают к ответчику случайно?

Ответы
Владимир Флаков

Закон, превратившийся в пустую бумажку, всегда используется по назначению.
Назначение

(басня)

Назначил лев осла монаршьим заместителем –
блюсти в лесу порядок и мораль...
Притих лесной народ, ведь на ослином кителе
висит от венценосного медаль.

И не узнать теперь осла, ханыжки бывшего.
Задрал хлебало в дефиле трусцой.
Ещё бы не задрать с такою царской «крышею»!
Тем паче, с меднолобостью такой.

Разносит скунс декреты подкопытные:
«ВолкАм не выть!» - параграф номер раз.
Параграф два: «Не спать зимой Топтыгину!»,
«Мышам и совам – комендантский час!».

Чем дальше в лес – законы бесталаннее.
Запреты стали главным амплуа:
запрет на рык, на свист, на щебетание,
на всё, что не похоже на «Иа»...

Пронюхал о «законах» лев....На кителе
нет больше ни медали, ни погон......
Мораль: нет, не годится, братцы, в заместители
осёл... Не шибко он умён.

Ольга Иванова

Ваши стихи в тему вопроса?

Владимир Флаков

Конечно нет. Но в Спрашивалке вопросы доходят до всех, кто в ней зарегистрирован. Этот закон ещё не отменялся. Как только отменят будем использовать его по назначению.

Ольга Иванова

Получается, что Вы переслали стихи по назначению

Владимир Флаков

Получается что по назначению. Ведь законы издают не только львы, а подчас и венценосные ослы.

Александр Воронин

по назначению, вот новый сервис Ева - типа мегасуперисскуственный интеллект - просто перенаправление ответов реальных людей реальным людям, по алгоритму подбора употребления слов - мат, термины, тд, но идея работает

Виктор Марченко

Попадают абсолютно случайно! Вот как ко мне! И никакой системы я не вижу. Потому, что кроме вопросов приходят простые утверждения... И не знаешь, что человек хотел спросить...

Ольга Иванова

Вопросы приходят не понятные,точно.

Garyn Garyn

пиндосские спецслужбы кидают всякий хлам для того чтобы набрать статистику по ответам и подсунуть пропаганду для растления личности и семейных отношений.

Любовь Соловей-Грищенко

Полагаю, что случайно. Выстреливает вопрос в почте и просят ответить, вот так и зацепишься за чью-то глупость. Иногда это помогает переключить внимание.

Виктор Шаламов

Любой вопрос попадает ко всем. Кто хочет - отвечает, кто не хочет - пропускает. Для адресного обращения служит почта или страница в социальных сетях.

Ирина Обухова

А КТО ЕГО ЗНАЕТ? Думала, что там генератор случайных числе запрограммирован, теперь сомневаюсь. Читали Ден Брауна -Цифровая крепость?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

абсолютный рандом... но если есть желание лично отправить вопрос, то это можно сделать через сообщение на странице пользователя

Любовь Арутюнян

По назначению-это если вопрос задаётся конкретному человеку. А если он задан всем, то и отвечает кто хочет.

Зоя Овсиенко

Да, интересно... скорее всего, случайно... Раньше МУЖСКИЕ направляли женщинам и наоборот, а сейчас - разные.

Валерий Носков

Все вопросы (кроме заданных на профиле человека) отправляются в общую базу и выпадают случайным образом.

И Е

если хотите конкретно кому-то, то сверху есть слово "сообщения". А так, вопросы приходят всем подряд

Александр Чернов

как оригинально вопрос поставлен! вообще-то к ответчикам как правило попадают иски (от истцов)

You Can't

по моему из 10 вопросов мне приходят 4 неадекватных, что аж бомбит насколько они бесполезны

Анатолий Андриюк

Не знаю, а вот как найти вчерашний неоконченный диалог тоже не знаю, а нужно продолжить

Валерий Карезин

Это может быть! знают те, которые распределяют вопросы, но, скорее всего и они не знают.

Игорь Юдин

пока я так и не врубился для чего существует эта спрашивалка и что она дает обществу

Александр Виноградов

Кто ж знает?... Вот мне всё приходит:"От чего уточка плывёт?" Хоть бы доплыла скорей!...

Ольга Иванова

Да многие вопросы повторяются.

Людмила Антонова

Сама не пойму. Некоторые приходят без звонка, в дверь не стучатся, а потом ругаются.

Евгений Пудовкин

Если Вы задали мне этот вопрос лично,то значит они(вопросы) приходят по назначению