Сергій

А вы слышали, что Зеленский сегодня посетил Бахмут и вручил государственные награды бойцам прямо на передовой?

Ответы
Ал
Александр

клоун в России!выше не поднялся, а на украине клоуна в призиденты!вот вывод что за страна которая может клоуна ставить президентом!это абсурд

Сергій

Клоун в бункере сидит и памперсы меняет. А наш президент профессиональный юрист, это для тех кто читать не умеет

Black Wolf 🐺

это тот Бахмут, kоторый 6 месяцев не могут взять? а вы знаете, что его приезд, мотивация для ВСУ

Сергій

Да, это тот самый город который уже десятый месяц не могут взять. На начало года серая зона была в 300 метрах от городской черты Бахмута, если ехать в сторону Горловки. Да и мотивация тоже хорошая.

Black Wolf 🐺

там какая то игра хреновая. дудаева одной маленькой ракетой ликвидировали в 90 ые. в машине на сигнал мобильного навели. а тут после 30 лет такое трудно сделать? игра, игра....

Сергій

Нет, не игра, это показатель российской армии, ее беспомощности

Black Wolf 🐺

да ваще пипец...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет ещё не слышал.. но не удивлён.. он не прячется по бункерам .. честь и хвала 👍👍👍

Всегда Котов!

а чо наш царь ссытся даже по улице просто пройти рядом с электоратом..

–3
Сергій

Так пусть скажет

Iv
Ivanhoe

Что сказать... Стальные яйца у мужика 👍

–1
Сергій

🤝

Iv
Ivanhoe

🤝

Юрий Иванов

Перед смертью шустро бегает.

Сергій

Не дождетесь

Лариса

да читала,он герой👍

Влюбленный В Жизнь)))

Да в ютубе видел

Петр Соколов

Бессмертен.

Сергій

Смертен, но не трус

Петр Соколов

На одной ноге с народом.

Сергій

Рядом с народом

Надежда

Да, конечно

Галина Галчонок

кацапеты как всегда в истерике, слюной брызжут

Сергій

Ну так их царь то из бункера не вылазит

Вера Швецова

слышали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет еще

Сергій

В первой половине дня был

Николай Смирнов

Ага.

Му
Муля

Да))