Наталья Прекрасная 👸

Болванка это пустой диск или надоевшая женщина?

Ответы
Юлия

​Мама спрашивает у Вовочки:
- Как дела?
- Плохо... Двойку по русскому получил...
- Почему?
- Да потому что «ослаблять» - это глагол, а не любовница осла, как папа сказал!

Unknown User

это заготовка, из которой может получиться что-то путное если мастер не напортачит

🖼

Наталья

болванка бывалет разная,типа для изготовления обиви,головных уборов и других изделий которым за счет болванки надо придать фжорму

Михаил Карлов

Это просто пустота .Но когда Мы Творим и Дарим Всем Свою Любовь Богов!!!! Она Становиться Гармонией Мира!!!!

Павел

Смотря куда приложить, болванка это не диск, а заготовка, можно выточить шедевр, а можно просто запороть.

Константин

Болванка это заготовка. То есть ещё не изделие. ...😉как и к чему это относится думайте сами 😉

Сергей Черных

надоевшая женщина это чемодан без ручки , нести не удобно и бросить жалко...😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это алюминиевый цилиндр например, из которого можно сделать скажем скалку...

Алекс Венцель

Многое называется болванкой , к примеру болванка для формовки шляпы...))))))))

Алекс Венцель

Болванка для изготовления валенок...

Изя Моргенштерн

В песне поется "... Болванка вдарила по танку..." Точно надоевшая женщина.

Музыкальный Кот 🐈

Пустой диск; бронебойный снаряд; заготовка для изготовления детали.

Green Snake

по танку вдарила болваааааанка.... прощай родимый экипаж... явно диск

Solomon Benamuki

Холостой артиллерийский снаряд, заготовка для токарного станка...

Милош Йованович

Болванка -это заготовка для детали.........И с человеком ?....ну лано

Просто Пёс

у термина " болванка " значительно больше значений. простите

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Иван Бреславец

Обработанный снаряд гильза либо металическая заготовка

Николай Опарин

Диск чтобы был полный.есть что послушать.так и женщину.

Наталья Прекрасная 👸

А иногда очень много инфлрмации что не знаешь где пульт... А как выключить женщину?

Николай Опарин

Оттрахать с пристрастием.

Асхаб Абуталипов

Пустой диск, а надоевшая девушка это надоевшая девушка

Андрон Шрайбикус

Это снаряд без взрывчатого вещества, если так хотите...

Назар

Это круглая надоевшая женщина с пустыми разговорами)