Мангуст Рики-Тики-Тави

28 лет разницы между супругами...это можно головой понять? или это просто ты наконец-то нашел своего человека и класть хотел на всеобщее осуждение?🤔

Ответы
Наталья Скорякова

На осуждение, действительно не стоит обращать внимания, но такая большая разница со временем может стать непреодолимой. Во всем нужна мера. Хотя, если люди были счастливы какое-то время- это многого стоит

Андрей Акбаров

да хоть 50 ть у каждого свои причины, у кого любовь, кто на богатство зариться, даже жить негде, в нашем доме жил бобыль, приютил девушку с маленьким ребенком, родила ему еще сына, разница 32 года, живут.

Лариса Чурбанова

Не верю я в такие пары, с такой огромной разницей в возрасте, никто меня в этом не убедит, дряхлое тело с молодым, у одного мозги с мудростью, у другого еще потусить, считаю, что это даже не прилично

Зинаида Минаева

На осуждение вообще фиолетово. Они твою и мою жизнь не проживут. А возраст? желательно мужчина моложе. Хоть на мужика дольше похож будет да и функции поработают для любимой

Марсианка

Дело не в возрасте, а в мозгах! У меня с любимым разница была, как у Евгения Евтушенко с последней женой - 33 года! И было 10 медовых лет, пока его не стало...

Елена

У такой разницы разное детство, юнность и всё остальное..... Пазл не сойдёт счастья в нравственном понимании...таково моё субъективное мнение

Филипп Евтушенко

Если все устраивает и это не самообман - может и нормально. Может быть , не знаю . Но вот пофессор Щеглов говорит - нет .

Марина

А меня удивляет, что это вообще обсуждается. Есть ситуации повеселее, мать и сын ж аут все время вместе и как м и ж

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну и что тут веселее?

Марина

Это сарказм

Тихая Мелодия

Верится с трудом..Почему-то свой человек у молодой девушки-немолодой ,но очень обеспеченный мужчина)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

про обеспеченность в вопросе ничего нет однака

Тихая Мелодия

Не видела ни одной пары с такой разницей в возрасте среди обычных людей)))

Людмила

Канешна... случается, нашли своего человека, правда любовь должна быть платонической, как к ребёнку. )))

Мангуст Рики-Тики-Тави

с хрена ли? у них ребенку 8 лет...😉

Людмила

Эт дело не хитрое. Дальше что? )

Лариса Осипова

неравные браки были всегда,чего уж их осуждать, только в наше время,вряд ли к чему хорошему приведет

Аг
Агафон

Вас что беспокоит? Чужая жизнь никого не должна волновать. Выбор каждого - право каждого!

Евгений Самсонов

Это когда гламурная девица полюбила слесаря-водопроводчика .который старше её на 28 лет.

Евгений Самсонов

И Вам смешно.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Просто так. 🐝 в ответ...😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все можно понять, если есть желание быть счастливым, то и разница в возрасте не помеха.

Анна Осокина

Значит кто-то наконец нашел себе папу. или маму. Которых до этого не было. Фактически...

Мангуст Рики-Тики-Тави

что-то в этом есть...Фактически...🤔

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блин,ну я хз,для меня это дико)это ж разные поколения,лично для меня 10+ это максимум

Добрый Повор

плюс -минус пять лет,наиболее комфортно- узнавал у знакомого священника😉Хотяяяя....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я согласна👆

Тамара Коваль

конечно, плевать на все осуждения, когда рогов как ежика иголок😜

Татьяна

Разница конечно большая,но если любишь душой, то этой разницы не замечаешь.

Maria ***

Зачем нам головоу свою мучать,если они все-равно покладут на наше мнеие?

Maria ***

с одной стороны,вроде и многовато - 28. А с другой - надо смотреть индивидуально. есть такие,что в 40 не на что смотреть,а есть и такие,что в 60 дадут фору любому 40-летнему. Я так предполагаю,что в данном вопросе - мужчина старше женщины?

Мангуст Рики-Тики-Тави

я тоже так предполагаю)))

Maria ***

👍

Яна Григорян

Один в куклы не наигрался, у другого родительской заботы не хватило

Мангуст Рики-Тики-Тави

что-то есть в этом...