Славик Лигай

Сколько можно максимум в трусах на 10градусном морозе прогулять?

пойду сча в сортир в огород среди ночи... а в доме тут нету - дерёвня... мало того что страшно, так еще и холодно однако

не в огород а в огороде

а че будет после часа?

Даткайым Сыдыкова

После бутылки водки, хоть всю ночь.

Ю:
Юлия :::

Ну! Вопрос конечно интересный!
Однозначного ответа не найдёшь.
Сполсоб есть довольно безопасный,
Ставь ведёрко - холод обойдёшь.

Владимир Мартиросян

1 час
часа хватит для того что бы яйца отморозить

ОК
Ольга Кирьянова

Ты всегда отписываешься?)))) ) Я думаю при большом Желании Ты все быстро Сделаешь! _))))) И Бегом))))

Андрей Литвинов

вот и расскажешь нам сколько, тока яйца береги 😄

Алексей Мирсаетов

попробуй да и узнаешь
гугл тебе тут не поможет

Людмила Бароненкова

Если хотите заболеть, достаточно 5 минут.

Та

Это зависит от состояния кожного покрова. Потный не бегай! А потом пропотей, или если по- большому, то заранее клизму поставь, за 2 минутки обернёшься, если успеешь.

Б_
Белла ____

синицы и воробьи вон круглые сутки на морозе и ниче

Де
Денис

Бегите быстренько в туалет и назад. Конечно, мало приятного. А что делать? Живут же люди в деревнях с туалетом на улице.. . А прогулять-то на морозе в -10 в трусах можно разное количество времени. Это зависит от того, какой результат хотите получить. Для бодрости -одно время, для легкого замерзания - другое, для обморожения или для того, чтобы от Вас никто потом детей не имел - третье.

Виктория Сорокина

10 градусный мороз?
Да это радость, а не холод.

Iriska ))))

Напиши мне на адрес и дам Табе абсолютно точную информацию:
сначала ткепло сохранится только в абдоминальной области (Туловище) , нот дело в том, что холодная кровЬ из ДЕПО (РУКИ-НОГИ) хлынет в туловище и, главное, к сердцу, - разница темрператур вызовет остановку сердца ...

Лёшка Иванов

МИнут пять