Оля_

А в " Битве экстрасенсов " всё подстава ? Это только шоу ?

Ответы
Дарья М

конечно подстава. представьте насколько интересно смотреть шоу, где куча странно отдетых клоунов ничего не угадывают. ваще беспринципные шарлатаны.

Ye
Yes

нет, я знаю одну женщину , которая учавствовала она мне такое сказала что я перестала сомневатся

Оля_

вам ничего лично не сказала ?

Ye
Yes

нет

Оля_

а она прошла в битву ?

Ye
Yes

да эти было два года назад я ее полом вилела на передаче, армянка с длинными волосами, блондинка крашеная , не помню как зовут

Оля_

прикольно!

Игорь Щербаков

нет но все маги и черодеи это все от лукавого , тоесть сатанизм и связь с чертями

Алексей Дмитриев

На этот вопрос ответил один компетентный человек. Он сказал, что всё в реале.

Оля_

правда ? меня это устраивает ))

Алексей Дмитриев

Правда. Это был Михаил Пореченков. У него брали интервью и спросили, что это такое - шоу? Он сказал, что всё взаправду, поэтому и ушёл из ведуших "Битвы". Говорит, страшно стало. За-то стал в церковь почаще заглядывать. К сожалению не помню кто интервьюировал Михаила.

Оля_

Спасибо за инфо 😉

Margaret Gerardessky

Конечно. А разве лохи ещё остались, которые в это могут поверить? Думаю нет.

Alexvillow Alexvillow

если это нельзя объяснить, то это не значит что этого не существует.

Серж Новиков

считаю, да. все, что есть шоу, на котором идет заработок - подстава.

Кот Макси

Нет - они правда суперлюди. Мы так - животные - по сравнению с ними!

Gek Stormov

все натурально...и дед мороз с единорогами тоже существуют

Оля_

😄 😄 😄 🌹

Виталий...

думаю не всё...не некоторые элементы шоу присутствуют!))

Оля_

а всё равно интересно ))

Виталий...

всё не однозначно...любопытная вы наша!))

Оля_

😄

Джамбулат Магомедович

Конечно собирают всяких шарлатанов так и сходят с ума

Roman K

Да, это только шоу ) Они и сами это не особо скрывают )

Угадай 李

Фиг их знает, вполне возможно, это ж телевиденье

Владислав -

нет, это единственная настоящая телепередача

Minkin Aleksey

не смотрел, затрудняюсь ответить.

Татьяна Яровая

дешовый спектакль .... ффууууу ....

Ерик Изтелеуов

нет есть реальные экстрасенсы

Архаткристинаэсмира

нет есть сильные экстрасенсы

Оля_

наслаждайтесь )))))))))))))))

Ко
Константин

ага, спасиб...

Оля_

😉

Ко
Константин

Липецк, большой город?

Архаткристинаэсмира

круто! завтра будет экстрасенцы

Инна S

Думаю да. А, Вам как кажется?

Счастье Есть

вот и я о том же

Инна S

А, еще не давно соседка ездила к одному из победителей отдала 40000. Не чего дельного не сказал, набор фраз. Все быстро и на потоке!

Оля_

вот жесть какая !!!!!!!!!!

Инна S

Так, что лучше поход к психотерапевту или высоко классному психологу походить)

Оля_

да уж.....

Светлана Юрчихина

нет такие люди существуют

Оля_

и я верю, что существуют, просто начинают говорить, что в этом шоу много подстав. Смотрю с удовольствием все сезоны !

Светлана Юрчихина

мне тоже нравится

Оля_

😉