Эн
Энжеша

Помогите! Окна в Виндовс 7 не всплывают а резко открываются! И пропала панелька сменения языков.

Помогите пожалуста! У мен в Win7 окна не всплывают как обычно а резко открываются! А ещё я не вижу какой язык стоит.
Помогите пожалуста! Последнюю программу ставил Jar2Exe Wizard 2.0 !

Марина Ракова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Роман Руднев

эта фигня настраиваеться в персонализации вроде как

Марина Захарова

зайди в персонализацию, там есть чтото подобное. еще проверь обновления для винды! где у тебя не горит значек в трее? если да, то жми правой кнопкой по трее-свойства-снеми галочку или поставь на аэропаке. потом в настройки тамже область уведомлений выбери, что будет отображаться и подтверди!