Ан
Анна

пропал диспечер задачь на виндовс 7 как исправить ?!

увидал в ответах попробуйте ввести в меню пуск taskmgr.exe. написано отключено админестратором как включить ?!

не вкурсе как ставить оценки но за помошь Эдуарду +10

Эмма Шлотгауэр

Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
=================================
Поможет, поставь +10.

Максим Керкин

К такому меня жизнь не готовила...