🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Говорят, мужчины не любят умных женщин, потому что это отвлекает от созерцания красоты. Но каждый мечтает о такой. 🤔🤔🤔

Ответы
Соня

Більшість мріє про покірну, яка без його дозволу рота не відкриє... А якщо і відкриє то тільки для його похвали... І якщо така знайдеться і вона розумна... То скоріш за все вона вже вирішила як від нього піде

Endarkenment

вот этот вопрос.
он как бы от имени женщины -которая сомневается, так ли действительно думают мужчины)
но может это не вопрос -и тогда всё становится на свои места)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ах .. вот оно что . Ну да .. вопрос запутанный .. в прочем как и аватарка с ником … ввел вас в заблуждение.🤭

Endarkenment

то есть это все таки вопрос?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

В по другому тут нельзя .

Milky Way

гдупости) каждый мужчина ищет красивую и умную!) чтобы можно было и визуально наслаждаться и было о чём поговорить на досуге)

На
Наташенька

Красота у каждого своя и не в ней дело, мужчины любят тех, с кем чувствуют себя уверенным на 1000 из 100

Странный Тип

Ну может и так, только фрукты можно, я один раз яблоко ел и заснул, проснулся оно пере до мной на тарелке)))

На
Наташенька

Мило и приятно когда о тебе заботятся

Странный Тип

Угу

На
Наташенька

Сова😁

Странный Тип

Ого)

Беатрис

а мне кажется, может и любят, во всяком случае с удовольствием общаются

Беатрис

вот надо же))) ткнула пальцем в небо и угадала))))) ну еще бы)))) хороших мужчин щенками разбирают))))))

Омут

Хватит смешить, у меня уже щëки болят, я не умею смеяться...)))))

Беатрис

да я сама смеюсь))))))))))))) ну правда же))))

Омут

Тогда на здоровье.. )

Беатрис

ты научишься смеяться, я верю

Ум
Умка

Умнцх женщин боятся только те мужчины, которые не уверены в себе

Марина *****

Не бойтесь умных женщин:когда они влюблены,их мозг не работает))

Св
Свят

У меня очень умная женщина и мне моей интересно Я счастлив!

Виктор Соловьёв

Умная + красивая..это прелесть.и голова и форма приятны!)))

Роман

Ага, чтобы в шахматы с ней играть) На раздевание!🧐☝️😁

Мишка Квакин

Бессовестно врут. Умных женщин мужчины как раз и любят

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Негодяйки …. Ты посмотри на них … Мишаню забижают 🧐🤨🤨

Мишка Квакин

О чем это вы? А ааа.. Понимаю, взгрустнулось😄😄😄

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Та ни .. ты шо .. нам ли быть в печали ..)

Игорь

Не любят тех, которые своим умом забивают мужиков.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Хм … спорный вопрос ..

Чеширский Кот

Ток говорят. И самое главное кто говорит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Каждому - своё; у каждого - свой "набор"))

Светлана Агламазова

Овца- тоже прекраснейшее создание

Ди
Дикая

От умной рождаются умные дети

Ира Бутенко

Вот это прямо интересненько

Ип
Ип*Анюта*Я

о ком ты там мечтаешь? 🤨

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ооооо.. Щя. Подожди . Всё как на исповеди расскажу 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

быстро 😤

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

В некотором царстве в некотором государстве ..

Ип
Ип*Анюта*Я

я уже на рога наматываю, что навешиваешь 🤭

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤣🤣🤣 макароны. По флоцки ))

Ип
Ип*Анюта*Я

вот и пообедали 😆

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Приятного апельсина)

Ст
Старый

Как это отвлекает?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Сам задумался

Ст
Старый

Сообщи потом

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ок .. записываю .. старому сообщить шо там может отвлекать . 😁

Ст
Старый

Умняш

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Та не . Ты шо?)

Гульнара М.......

Гутарят...гутарят