Николаич

Париж,ресторан поручик Ржевский - настроение такое,залезть и насрать на крышку этого белого рояля. Галицын - не поймут ,скотыс. Это у нас врождённая тяга к прекрасному?

Ответы
Наталья Кузнецова

- Ты почему позавчера в школу не пришел??
Он: - А у меня Мамка трусы постирала у меня других нет!!!
Учительница рассерженно: - А вчера???
- А вчера я шел в школу мимо вашего дома, смотрю ваши трусы на верёвке сушатся, думал и вы не придёте!

Нэли Берека

Это не тяга к прекрасному . Это тяга , что бы начудить и посмотреть , что из этого выйдет .

Руфина Заинуллина

как знать ..никогда в голову не приходило.. такое даже думать.

Контроль Контроль

от наличия интеллигентности в каждом человеке

Rima Kravcenko

не только у нас . но и многих нацмональностей

Светлана Вдовиченко

Не только у нас. Вообще, у человека...

Варвара Птичкина.

Конечно. Мы всегда музыку любили.

Галина Чернышева

Да,на генетическом уровне.

Людмила Гладкова

не у всех.

Александр Евгеньевич

Конечно, многие к лотку приучены.