Галина

Иногда, в твоей жизни появляется человек… и все летит к черту… и настроение, и рассудок, и мозги…Знакомое состояние?

Ответы
Николай Шоломон

Потом летит к черту и человек, но не имея болезненных ошибок, как бы мы стали личностью?

Julia G.

Да! Но только иногда наоборот! Всё приходит в норму))

Ярослав Синкевич

АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТСЯ САМОКОНТРОЛЬ.

Галина

Ой?

Ярослав Синкевич

ИЗВИНЯЮСЬ. НО КАК-ТО ТАК.

Галина

А мне кажется наоборот) нет?

Lady Winter 🇷🇺

нет.. мои мозги всегда на месте

Игорь Горелов

Всё кроме тараканов))))))))))))

Sergej Bossnack

MOLCHU!!!🤡 🎷 🎶 🌈

Галина

Ок

Вячеслав Алёхин

Да.

Галина

Здорово!

Вячеслав Алёхин

Самое главное чтобы это был не мираж с пальмами, оазисом и верблюдом, от которого в конце остается один верблюд