Юрий Садовский (Днепропетровск)

Светлана, поздравляю всех с Новым годом!
Рош ха-Шана! Новый 5774 год! Библейский праздник труб! (5-6 сентября 2013 года) С Новым 5774 годом по Библейскому (Еврейскому) календарю!

Ответы
Мя

Спасибо.И Вас с Новым годом

Юрий Садовский (Днепропетровск)

благословений Вам и пусть Вас запишут на сладкий новый год!!! ))

Мя

)))

Сергей Дж.

Каких труб? Иерихонских?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

здесь можно почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%88_%D0%A5%D0%B0-%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Сергей Дж.

спасибо