Сергей Алексеевичь

Мнe 15 лет.Год назад к нaм в класс перевелся чел которому тоже 15.Он сразу начал до меня докапываться,мaтерил меня и мою семью.И вот недавно позвал 1нa1.Я его выше,он спортом не занимается.Я плохо умею драться.Но я занимаюсь на турниках и сильнее него.Мы договорились что драка будeт без свидeтелeй,без правил,без оружия и до сдaчи.Но он крыса и когда дрался с моим знакомым то нaрушал правила и нaпaл после сдачи.Если что я не живу в РФ,у нас за драки ничего не будет.Вопрос кaк действовaть?Кудa и чем бить?Что делать дальше?

Ответы
Sergey Zimin

Отложи поединок на месяц и усилено займись физподготовкой. А через месяц порви его как Тузик грелку. Но этот месяц не халтурь , а занимайся . Кросс утром , а после обеда в зал. И под присмотром инструктора

Виталий Мирошник

Просто бейся. Если нападëт после сдачи, то это даëт тебе право отмудохать его без предупреждения, в любое время, в любом месте.

Иван Следников

Если вот мы вышли 1на1 его сразу бить или разговаривать?И куда бить первый удар?

Виталий Мирошник

Просто бей по морде. Лучше прямой в челюсть. И лучше наносить не один удар, а серию.

Иван Следников

А потом что делать?

Виталий Мирошник

🤪 Потом купи мороженного и посиди на лавочке, успокойся.

Владимир Слепнев

бить надо по печени или в солнечное сплетение между ног это нельзя

Хитрый Лис

Бить первым не дожидаясь когда он начнет крысачниьиьь

Иван Следников

Куда бить?

Хитрый Лис

В морду и чем сильней тем лучше

Иван Следников

В какую часть лица?

Хитрый Лис

По лицу

Иван Следников

А потом что делать?

Хитрый Лис

Не чего сразу 2злестк удара

Валерий Ратников 🇨🇳

Бить до крови.