𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь почти все ,во время праздника принцы и принцессы ,желающие противоположному полу счастья и добра,а потом обратно превращаются в'' тыквы''?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как моя кошка когда её первый раз трогаешь она говорит мурлык! А потом гладь не гладь тряст не тряси неодного мурр не добьёшься! Все как говориться заряд кончился!!))

Ст
Стас

Неее в тыкву карета...а сопровождающие в другое)))...но я не о этом...я действительно всем желаю доброты счастья и любви!!!)))..Чтобы не было боли ни у кого!!!!...её и так много...

Ст
Стас

Хотя вы тоже правы..лицемерия хватает...

Маленькая Стерва

В таком случае , праздник не плохая причина выучить/вспомнить хорошие слова . А вдруг войдёт в привычку и без праздника приятные вещи говорить ? 😉

Светлана Светлана

Откуда столько негатива? Ну хочет человек почувствовать принцесой, да пожалуйста. Ну некоторые превращаются , уж в не тыквы, в самих себя.

Lo
Lola

Я асегда всем добра желаю, не только в праздники.. И не только противоположному полу🤣 а тыквы были и ими останутся..

Александра Иванова

Ну а зачем в душу то плевать? Не нравится человек, не переписывайся с ним. Это интернет, здесь народа много.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы не поняли вопроса совсем

Николай Токарев

Ну зачем же так приземлённо, Лександр? После праздника люди остаются такими же, какими были до и во время.

Ирина Королева

Насколько я помню, а тыкву превратилась КАРЕТА, А НЕ ПРИНЦЕССА И ПРИНЦ - ТЕМ БОЛЕЕ НА МЕСТЕ - С МОЗГАМИ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Боже мой ,а лакей в крыс ,не надо сказку буквально мне пересказывать и капсом, все поняли смысл

Ирина Королева

Так это Вы смысл не поняли. Ваш вопрос - неправомерный. Вам просто хотелось обидеть женщин? Так скажите прямо: "У вас что - мозги в тыкву переделались?", - и все понятно, так нет, Вы исподволь:" ...принцессы, желающие счастья и добра, а потом обратно превращаются в тыквы"? И не надо примазываться к сказке,- там упор сделан на настоящую любовь, которой не помешало превращение кареты в тыкву. А у Вас - в оскорбление женского пола.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы глупая ,вопрос вообще- то не исключительно для женщин ,откуда такие как вы берутся ,не умеющих читать вопрос ,мне смысл лень вам разжевывать ,но уж оскорбление одних только женщин тут точно нет ,а про то что люди по сути не поменяются ,после праздника и поздравлений и остануться такими же лицимерами - и тут про всех кто поздравляет и спамит поздравлениями ,но вы глупая и это факт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Глупая ,непонимающая сути вопроса ,истерящая капсом - брысь

Лилия Киргизова

тыковка всегда остаётся тыковкой, хоть как её наряди (до тех пор, пока желаемое не будет достигнуто)))

Вл
Владимир.

Нет, принцы и принцессы остаются ими друг для друга.
Ну. а для остальных крыс - они тыквы.

Ир
Ирина

я всегда желаю всем счастья и добра,а мужчин надо беречь,они беззащитные,как дети)))

Татьяна Tatiana

в праздничные дни сюда хоть не заходи...надоедает это бесконечное поздравление...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В поздравляшку все превращается- аж тошнит от ханженства. Особые дурни про НГ вспоминают в начале ноября. Первый день весны- открытки и поздравления,ну пришел март и что так орать. С последним днем зимы поздравляют и первым- ку-ку

Татьяна Tatiana

и много таких ку-ку...

Марина Чубукова

Так для того и праздники придумали,чтоб люди -человеки не забывали кто они есть.

Нина Гетманцева

Благодаря интернету узнаём о праздниках ... И не перевоплощаемся потом !

~L
~Eva Lansca~

Ну не в тыквы, нет . Но обыденность вынуждает нас быть жёстче, грубее .

Иванутая

Александр,меняйте свое окружение!)) И увидите,что не все так плохо!))

Иванутая

Берегите себя!)) Что излучаем,то и получаем!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос не про меня ,но Вы либо глупите ,либо троллите меня

Иванутая

Как Вам угодно!)

Иванутая

Ну что Вы,со мной только лучики света и добра!))

Горький Шоколад

Никогда не скрывала, что Тыква. Чем чем, а манией величия не страдаю

Ан
Анастасия

Я не застала тут праздники, но думаю, что да, как и в реальной жизни.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут в праздники делать нечего. Сайт в поздравляшку превращается

Ан
Анастасия

Хорошо, что меня не было.

L'
L'unica

Из принцесс и принцев в "Ты к Вы" не самая плохая метаморфоза )

Иг
Игорь

Какую то пургу ты сморозил ..в тыкву превращается карета ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем буквально все по сказке говорить,Вы еще про крыс и кучеров мне скажите-зануда