Imamidin Uulu Alymbek

А если жена не идёт на контакт, просто ненавидит. И не даёт детей видить. У нас их двое 2г и 4г. Тася и Руся.

Хотя сама виновата. Я не выдержал такого отношения к себе. У неё свой бизнесс, а я с работы ушёл по её прозьбе. Стал с детьми сидеть, ну и по хозяйству. В общем она стала полноправным хозяином положения. Решила в деревню переехать, так и сделали. Наступила зима, а там очень холодно. Я дома с детьми а она на машине непонятно где. Стала дома неночевать. Тут я сорвался когда она очередной раз только в обед следующего дня приехала. Ударил её. И стал виноватым везде, она всех родных против меня повернула.

Спартак Ягудин

через суд устанавливать график общения с детьми

Саша Саша

Что я могу сказать. Ты глубоко под каблуком. Нужно ставить себя жестко. Только не бей прям. Осаживай ее до тех пор пока не пойдет на поводу. И скажи что то что она зарабатывает больше не отменяет ее моральные обязанности перед семьей.

А-
Алексей -4444444

Странно, ситуация должна быть обратно пропорциональная....))))

Света Миронова

а что вам мешает завести свой бизнес? Она зарабатывает, а вы еще и позволяете себе ударить женщину. фу, как это низко....

Джим Челидзе

а какой вопрос собственно?

Alexandr

забери детей и уезжай, а с нее алименты сними