Михалычъ Tezaro

Где FAQ этого сайта? Правила, условия, цели, задачи , лимиты и т.д.???

Ответы
Ру
Руслан

нету,в процессе появятся,как на любых антисоциальных сетях.Модераторы- крокадилы и прочая нечисть

Михалычъ Tezaro

Ссылки Нашёл - мелкими буквами на первой странице.

Наталья Асташова

какой такой павлин-мавлин?!) люди просто общаются...)

Михалычъ Tezaro

Есть Ссылки Нашёл - мелкими буквами на первой странице.

Наталья Асташова

что пишут?)

Михалычъ Tezaro

Правила сайта Добро пожаловать на Спрашивалку! От вас требуется внимательное ознакомление с условиями этой Политики Конфиденциальности. Данная Политика Конфиденциальности рассматривается нами в качестве публичной оферты согласно ст.437-438 Гражданского кодекса РФ. Регистрируясь на сайте, вы принимаете эту Политику Конфиденциальности. Центральные положения: Нужно указать следующие данные при регистрации: имя, адрес электронной почты, возраст и фотографию. Эти данные вы можете изменить или удалить в любое время в настройках вашего профиля. Запрещено размещать ложные данные или данные других лиц без их согласия. В случае возникновения ситуация, когда ваши данные были размещены без вашего разрешения — в срочном порядке сообщите нам об этом. Лицам, не достигшим восемнадцатилетия, запрещено регистрироваться на нашем сайте. Информацию о наших пользователях мы используем для организации поиска, создания лендинг-страниц, подбора друзей и самое важное, для улучшения нашего сервиса. Мы не передаем личную информацию пользователей третьим лицам ни при каких условиях. Каждый пользователей, который зарегистрировался на нашем сайте, по умолчанию получает письма-уведомления на свой электронный ящик. Это могут быть письма о новых ответах, вопросах и других важных событиях, которые касаются вас. Но при этом вы можете в любой момент полностью отказаться от этих писем в настройках вашего профиля. Мы оставляем право в любое время изменить данную Политику Конфиденциальности. При внесения существенных изменений, вы будете проинформированы по Email, указанном при регистрации. Просьба периодично просматривать данный раздел.

Наталья Асташова

ну-ну...)))

Knoppix Uh

сейчас правила выглядят так: Правила сайта

Добро пожаловать на Спрашивалку!

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Политика конфиденциальности

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуясь Спрашивалкой, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация

Спрашивалка может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее.

Использование информации

Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:
— для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь;
— для улучшения качества предоставления услуг;
— для отправки различной электронной корреспонденции;
— для формирования статистических данных.

We
Wellen

понятия не имею. Ориентируюсь по-ходу

Михалычъ Tezaro

Ссылки Нашёл - мелкими буквами на первой странице.

We
Wellen

Угу, вижу. Впечатление, что собирают статистику.

We
Wellen

Впрочем, как и в любой соц.сети.

Михалычъ Tezaro

да. любая соц.сеть=это картотека. Большой Брат видит ВСЁ

Мария Ткаченко

вступайте в сообщество там всё есть

Михалычъ Tezaro

Адрес сообщества???

Наталья:* Демченко:*

Не знаю, вернее не видела

Михалычъ Tezaro

Нашёл - мелкими буквами на первой странице.

Светлана Мишкина

не знаю

Михалычъ Tezaro

Ссылки Нашёл - мелкими буквами на первой странице.

Татьяна Кутузова

-----

Михалычъ Tezaro

как этот сайт работает? Где инструкция? Когда этот сайт открылся?