Олька Брыкова

Народ!! ! Помогите зделать литературу! Вопрос: Покажите закономерность поступков Оли. А Г Алексин "Безумная Евдокия"

Guliza Ismailova

Поступки Оли были вполне закономерны. С самого рождения родители оказывали ей повышенное внимание, как говорит рассказчик - "“Родители Оленьки” – это стало нашей главной приметой и главной профессией". Всегда принимая ее сторону в конфликтах и глядя на талантливого ребенка "сквозь розовые очки", они и не заметили, как мало-помалу вырастили обыкновенную эгоистку, способную думать только о себе, своих желаниях и фантазиях.