$Фантазёр$

Сколько вы тратите денег ежедневно, на продукты питания?

–1
Ответы
На
Наталья

Ежедневно не могу сказать, суммы разные, иногда вообще не трачу. Но к концу месяца вывожу общую сумму на питание, примерно 18000- 20000. На двоих с половинкой...( дети на выходные приезжают)

$Фантазёр$

Понятно

Наташенька

600-800 рублей, если считать на день. Но мы не каждый день ходим в магазин...У мужа скользящий график работы, в его выходной закупаем продукты дней на 5-6.

$Фантазёр$

Хорошо

Наташенька

Вообщем да...главное, что не вся зарплата на продукты уходит))

$Фантазёр$

Да

Иван Иванович

🤷‍♂️ Мы ежедневно не ходим в магазин. Да у нас их и нет. Один есть, но там очень скромный выбор. Поэтому я вожу жену в район, разв неделю. За 65км.

Алекс Венцель

Живём с женой вдвоём и даже при наших скромных запросах при современных ценах в средем в день уходит на продукты около пятисот рублей...

$Фантазёр$

Это ещё очень экономно

Алекс Венцель

На наши пенсии не разбежишься, а ведь ещё приходится покупать и постоянно дорожающие лекарства...

Ду
Душа-К-Свету

А когда как. Если закупмюсь, то раз и надолго, а так могу и шаурму купить в процессе работы, и так пироженку с коктейлей или жвачку и тд

$Фантазёр$

Хорошо

Галина Смирнова

Я каждый день не хожу в магазин за продуктами.Поэтому не могу точно сказать,сколько я трачу в день на продукты питания.

На
Ната

Я покупаю сразу на 2 недели продуктов, что мне требуется. Таким образом экономлю время на хождение магазинов и денег.

$Фантазёр$

Молодес

Людмила

В день не посчитывала, потому что закупаемся раз в неделю, а так покупаем хлеб и все по мелочи

$Фантазёр$

Хорошо

Миннигель

Не считала ежедневные, но каждый выезд в магазины, от 5000 до 10000, выезжаем периодически

$Фантазёр$

Хорошо сразу на месяц закупаетесь?

Миннигель

Ну не на месяц, это основные продукты а потом по мелочи докупаем

$Фантазёр$

Как у большинства семей

Миннигель

Да

Ви
Виктория

Затариваюсь необходимыми на месяц. Острильные докупаю по мере надобности и желания))

$Фантазёр$

Хорошо

Серафимка

ежедневно не трачу. могу поделить закупки на 30 дней. выходит примерно 250 рублей

$Фантазёр$

Хорошо

Серафимка

да))

Slavny

1100-1400, включая шоколадки и другие гостинцы детям, чекушку водочки мне и т.п.

$Фантазёр$

Хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

Не считала, покупаю что то на неделю, что то на две, а что то сразу на месяц

$Фантазёр$

Хорошо

Алексей.

В день не считал , а за месяц один умудряюсь проесть около 20.000......

$Фантазёр$

Это нормально

Алексей.

Так то да .

Солнце ☀

не каждый день хожу в магазин, раза 3 в неделю. Трачу по-разному

$Фантазёр$

Хорошо 🌷

X-M@N

Ежедневно не скупляюсь. Раз в неделю примерно и на неделю-две.

$Фантазёр$

Хорошо

Анна ***

Ежедневно только хлеб покупаем, а так закупки раза 3-4 в месяц

$Фантазёр$

Хорошо

Аркадий

410 р. Если считать, что все мы тратим поровну. Хотя это не так.

Аркадий

Ого! Впрочем, Вы молоды. И работаете, видимо.

$Фантазёр$

Конечно работаем

Аркадий

А вот, пенсионер тратит куда меньше.

Аркадий

🤗☺️☀️🥣

Леонид Музафаров

Я не каждый день покупаю продукты но в любом случае немного.

$Фантазёр$

Хорошо

Юрий Котляров

Зачем тебе эта информация, сам не можешь нафантазировать ?

$Фантазёр$

Так интересно