Задолжник

Ирак, Вьетнам, Палестина, Ливия, Сирия, Югославия представители какой религиозной конфессии бомбили эти страны ? Подсказка, не ислам.

Ответы
Валерий Гусев

Вопрос не тактичен.Вырван из контекста геополитических и экономических проблем.Возьмем Вьетнам. Ни Союз ни потом США не интересовали устрой общества в той стране.Изначально рассматривался как сырьевая база по получению руды Титана.Все это прикрывалось высокими словами о социализме или свободы в той стране.Так и по остальным вариантам.В основе лежать геополитические но еще более- экономические задачи в каждом регионе

Задолжник

Я его помню

Валерий Гусев

Как подсказка-В Христианстве много течений.и если взять США- официальная вера в стране-Бабтизм.

Задолжник

Национальность президентов и их вероисповедание?

Валерий Гусев

Да это как прикрытие) Кто и когда жил по истинной вере?. В приоритете только доход.А это- экономика. Остальное для простого народа.Пусть они живут высокими мыслями и помирают с голода

Задолжник

Пусть так

Ippolit Zurov

Nu Siriyu bombili i bombyat pravoslavnye (russkie), irancy (musulmane - sunity) i siriycy (musulmane - sunity). Yugoslaviyu ne nuzhno obobshat. Kto uchstvoval v naletah na Serbiyu, ne znayu tochno. Palestinu bombili i musulmane (egiptyane) i iudei (Israil). Severnyi Vietnam bombili amerikancy, v bolshinstve svoem metodisty, no est i katoliki i yuzhnye vietnamncy (buddisty). Yuzhnyi Vietnam bombili Severnye vietnamcy (buddisty) i sovki (ateisty, v bolshinstve). Aerodromy diktatorski rezhimov Livii i Iraka bombili sily mezhdunarodnoy koalicii, a tam est vse ot pravoslavnyh plotov (greki, gruziny, serby i chernogorcy) do musulman i teh zhe buddistov. Vy udovletvoreny?

Задолжник

Пиши привычным текстом

Ippolit Zurov

A mne etot privychnyi. Ne hochesh ne chitay

Алексей Старшинов

Да не важно, кто нажимал на кнопку "пуск"... Эти страны бомбили ради выгоды одного государства... этим государством правят десяток коммерческих банков... Этими банками владеют лица, исповедующие лишь одну религию... Хотя, сложно представить, что судьбы миллионов людей ТАК решают вообще люди ВЕРУЮЩИЕ...

Задолжник

Национальность владельцев банков?

Алексей Старшинов

Угадайте с трех раз...

Задолжник

Я спрашиваю

Алексей Старшинов

Вы знаете...

Задолжник

Конечно

Максим

Люди убивающие людей за идеи кучки идиотов не имеют ни чего общего с религией ,только прикрываются. Так же как и ИГИЛ , смертники убивающие невинных, прикрываются исламом. Просто я не понимаю зачем вы пытаетесь осквернить религии?

Задолжник

Какую религию я оскверняю??

Максим

Христианскую православную религию , иудаизм!!! Кстати не ислам написали Вы , вы наивно пологаете, что что только представители выше упомянутых конфессий бомбы сбрасывают. Там представители всех религий . Только еще раз повторяю это прикрытие религией.

Задолжник

Я проникся вашей идеей и всё осознал

Максим

Храни тебя Бог.

Ирина Фамилистая

Разных вероисповеданий и ислам тоже!,на минуточку напомню про Косово! Откуда сербов выгнали албанцы- мусульмане,которые резали христиан как баранов!так что не надо придумывать на пустом месте!

Задолжник

Кто бомбил сербов?

Ирина Фамилистая

Нато,а там все разной веры

Задолжник

О как)))

Ирина Фамилистая

Коалиция ж

Задолжник

А во главе?)))

Ирина Фамилистая

Америка) будь она не ладна

Персонаж Заблокирован

Латвия, Литва, Эстония, Молдавия, Финляндия, Монголия, китай. Страны Африки. представители какой конфессии бомбили эти страны ? Подсказка, не ислам

Задолжник

Той же , что и в моем вопросе

Сестрица Аленушка

Представители какого государства замучили, кого насмерть, кого иначе ок. 25 млн. чел. этого же государства

Задолжник

Представители какой национальности с перевесом 99% были на руководящих постах с 1917 г. и далее?

Сестрица Аленушка

Вам фамилии назвать?

Задолжник

Я их знаю

Zlatoslava Utgof

Стакан наполовину полон или наполовину пуст? 6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.

Задолжник

У католиков есть деньги на войну и лобби? Крыша? Они скорее мясо и исполнители

Zlatoslava Utgof

)))

Задолжник

Угу

Yashar Bashirov

Приверженцы Протестантизма... Разные там лютеранство,кальвинизм, пресвитерианство ,англиканство и т.д.

Задолжник

Близко

Yashar Bashirov

А кто? Сатанисты, что ли ?

Задолжник

Можно и так...)))))

Realistka

Католики и протестанты бомбили. А теперь прикидываются святошами, будто бы за Сирийцев переживают.

Задолжник

Они скорее исполнители

Realistka

а заказчики - иудеи хасиды

Задолжник

Респект , прорвемся

Светлана Леханова

У американцев много религиозных конфессий. А за деньги даже ислам можно купить, игил же они создали

Задолжник

О как

Борис Бабкин

И католики, и англикане (протестанты) живут в Америке. Все они, конечно, христиане. Значит, это они.

Борис Бабкин

Это и является критерием подхода к ответу на вопрос..., если, конечно, есть желание отвечать.

Задолжник

Меня начали иудеем называть, нацистом, врагом русских..критерии, блин)

Борис Бабкин

Что можно сказать... Самоуверенных невежд хватает... Вид социальной самозащиты: не знаешь - нападай.

Задолжник

Точно подметили Вы

Борис Бабкин

Жизненный опыт...

Котлогазстрой Сибай

Да пидарасы.Это ни какая не конфессия,не религия.Это демократия.Какая у сук может быть религия?

Задолжник

Загугли национальность президентов , а потом узнаешь)

Котлогазстрой Сибай

Да при чем здесь национальность?У сцук одна национальность-сцуки.

Задолжник

Хорошо, пусть так

Лариса

Ну,Сирию - православные бомбят. И обходится им энта бомбёжка в 2.5 млн.долларов в день. Дураки.

Задолжник

Ок

Игорь Сливинский

католики

Задолжник

Почти

Игорь Сливинский

не нет ада. в этих странах все отметились

Сила Ветра

К счастью, ислам не способствует развитию, а то страшно представить, чего они бы не бомбили.

Сила Ветра

А вы уверены, что в чём-то уверены?

Задолжник

Я знаю...а это другое

Сила Ветра

Что же вы знаете?

Задолжник

Хорошо

Сила Ветра

Так и предполагала.

Наталья Дикун

Только не надо подкладывать бомбу под христианство. Ислам то же не белый и пушистый.

Задолжник

Узнай , как в Иране люди ислама забрали власть у военных

Наталья Дикун

Зачем?

Задолжник

Тогда не узнавай)

Анастасия Зубарева

Американцы в основном католики. Есть там представители других вероисповеданий.

Задолжник

Ок

Валентина Любивая

Да причем здесь религия: русские везде учавствуют, особенно при лилипутине!!!

Задолжник

Аха))) Донбас прокакали, Крым прокакали)) кто к вам с пукалкой придет , тот все и забирает)))

Валентина Любивая

Сам ты "пукалка" не иначе. А вас выметем из Украины начисто!!!

Задолжник

Как Донбас и Крым ?))) вы введите закон о едином языке...и еще чего не будет у уураины))

Валентина Любивая

Сначала научись писать без ошибок. Отвечать больше не буду лилипутенцу. Все.👺👹

Задолжник

пИсаю я без ошибок, шалом

Мария

Ну это американцы, точнее натовские войска, а там они католические христиане

Vladimir

Если американцев имеете в виду, то когда, интересно, они бомбили Палестину?

Задолжник

Почти в верном направлении...

Vladimir

У мусульман живые бомбы. Неизвестно, что хуже.

Задолжник

Известно