Алексей Бацких

Почему такое бывает?

Вот вроде симпатичная девушка, без вредных привычек и одна, и наоборот, невзрачная быдлота, и одна на долго не остается. Из за чего такой парадокс?

Роман

быдлота как ты говоришь более доступная! )

Елена Ухватова

Может потому что быдлота дает, а девушку симпатичную и без вредных привычек добиваться надо?))

Кармен Кинтеро

среди мужиков тоже полно дураков

Алексей Шанов

первая не умеет себя подать, необщительна. а со второй легко найти общий язык. конечно и компания быдла больше например

Ju
Julia

Сдаётся мне, та вроде симпатичная завистлива и зла, и в этом суть проблемы

Сергей Данченко

так всегда бывает)