Иван Волокитин

а у вас такое бывало?...

напромер находитесь гденить в приличном месте, или еше где .ну где атмосфера серьезная в общем. и тут вак как на ржак пробьет.... и все.... ви не можете сдержатся, прям слези уже градом,... как из ситуации выходите? о чем то плохом думаете чтоб остановится?

Солнечный Зайчик

Смотрю на себя со стороны. •_•

Сергей Солодков

Завязывай с курительными смесями.

Даша Башлакова

В туалет иду высмееваться)))

Алексей Руфов

В таких случаях, я что-нибудь роняю на пол, поднимаю и в ладошку смеюсь, как можно тише))) или кхе кхе делаю))

Сергей Сафонов

Самоконтроль

Никита Поляков

У меня такое было примерно лет до 12. С тех пор не наблюдалось))))

Эдуард Хуснутдинов

пффф. . это не мои проблемы...