Kuzj

у вас бывает такое?

Жизнь как будто остановилась на одном месте) вот честно) ничего не происходит... друзей в этом городе нет) знакомых тоже мало, работа в норме-но полностью уходить в работу тоже не хочу.... как разнообразить свою будни без помощи кого либо)))?

Оля Трохинина

Бывает. Человек сам строит свою жизнь. Тебя никто не обязан развлекать.

Галина Ким

У меня та же проблема я нашла несколько хобби. Рисую, занимаюсь фото и выпиливаю двигающиеся игрушки - автоматы времени не остается совсем. А если уж совсем что то сменить хочется то иду в кино или театр

Ангелика Дашкина

Такая же история у меня. Живу за границей, муж живёт и работает за 120 км. приезжает только на входные. Дети пришли с учёбы, поели и рассосались по комнатам. Хожу на всякие дурацкие курсы что бы жизнь разнообразить.

Анечка Якубенко

Познакомся с девушкой) Потом ещё кричать будешь, что тебе нужно личное время)))))