Боже Вiльна

Ну что, братцы россияне? Еще радуетесь, что Крым ваш?

Ответы
Vitaly Shevchenko

Несомнено! Это Вопрос существования страны.А не вопрос нужно или не нужно,Цари были не дурнее нас,когда бились за выход к морям! За Крым Россия заплатила огромную ценну жизнями своих солдат и отдать за спасибо мог только Елька-алкаш

Гай Марий

Кстати приезжайте и вы следующим летом. Уверен это будет не тот ограбленный край который нам в этом году достался. Увидите каким должен быть настоящий курорт.

Боже Вiльна

ну-ну)))

Гай Марий

Ждем в гости))

Анатолий Черненко

Он исторически был наш ! Вернули своё !) а санкции это происки врагов они не хотят сильную Россию , перетерпим , но страна вернет себе звание великой державы !

Денис Давыдов

А как он нашим станет ? Его сразу же олигархи приватизировали и расходы переложили на государственный счет )))

Денис Шашлов

конечно...ты на Украину посмотри всё нахер развалили, повязли в долгах и кредитах...за то вы в ЕС...красавчики

Денис Шашлов

вот и правильно...делать нечего у нас

Боже Вiльна

конечно, вот и вы бы не лазили по соседским огородам, и было бы всем счастье!

Денис Шашлов

думай как хочешь...посмотрим как вы на новый год без газа будите сидеть

Боже Вiльна

типун тебе на язык!

Денис Шашлов

что так?

Гай Марий

Радуемся!. Многие знакомые этим летом там отдыхали. говорят что народ счастлив. Следующим летом сам поеду.

Боже Вiльна

если будет за что

Гай Марий

Будет конечно. По СВОЕЙ стране всегда можно найти способ перемещаться. А хуже чем в 90 е В любом случае не будет.

Евгений Блохин

Слава Украине!!! Героям слава!!! Хай живе Степан Бандера и его жинка Параська!!! Кто не скаче, тот маскаль!!!

Евгений Блохин

Шо не так?

Александр Чернов

За братцев отдельное спасибо! За радуетесь -вдвойне! А за Крым - да просто слов нет! Во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3

Юрий Кривич

Думаю, большинство радуются и правильно делают. Назад в Украину ему точно не светит и не мечтайте.

Ольга Швецова

все пройдет,жизнь наладится,а крым останеться,это же выход к морю,не зря же предки воевали

Анатолий Зайчик

Как украинской присказке: Что не сьем, то надкушу.Пусть будет в хозяйстве всё пригодиться.

Александр Толубаев

да и счастливы так было есть и будет только братцы это уже врятли сначала надо покается

Боже Вiльна

покайтесь, грешники!)

Александр Толубаев

вот-вот и я говорю

Agdieol Yfa

Мне от Крыма не холодно и не жарко. Вообще хочу на необитаемый остров.

Чужой

А что случилось - то - был наш и стал наш, ни чего не изменилось.

Вадим Безруков

крымского хана победили и стал российским,какие притензии

Rovshan Talibov

нет когда они будут радоватся то будут пускат ракеты

Иван Иванович

Так он и был наш....Просто теперь и ДЕ факто и ДЕ юре....

Андрей Фурсов

А Вы с какой целью интересуетесь? Вас это печалит?

Боже Вiльна

печалит, что рубль так резко падает

Андрей Фурсов

Ничего, стабилизируется, не печальтесь...

Коля Сахалинский Живу На Украине

...А чего им не радоваться-такая шара подвалила!

Владимир Конько

Думаю радости нет, но и печалится не о чем.

Боже Вiльна

вас совсем не трогает, что рубль упал в 3 раза?

Владимир Конько

Да нет, этот вопрос сегодня актуален.

Боже Вiльна

завтра он будет еще актуальней

Владимир Конько

Пусть печалятся у кого много денег.

Боже Вiльна

по тем, у кого их мало, это бьет больнее

Владимир Конько

Пусть работает хорошо, что бы заработать больше.