Zлата Vасильева

сигареты дорожают постоянно . а чем это выгодно табачным фабрикам . они ведь убытки несут ?

Ответы
Света

почему они убытки несут? я еще не видела ни одного человека, который стал меньше курить из-за подорожания.....

Zлата Vасильева

я например . да и кто то стал другие марки курить подешевле

Света

не знаю. мои все знакомые только жалуются, а как курили - так и курят

Zлата Vасильева

всё равно ж это не долго будет продолжатся когда они будут стоить рублей 100- 150

Света

как по мне - так лучше бы алкогольную и табачную промышленность вообще - запретили

Zлата Vасильева

бросать буду в будущем наверно

Света

удачи! и вам хорошо, и окружающим

Zлата Vасильева

спасибо

Ольга Заболоцкая

Это скорее поддержка программе Нет курению.....

Zлата Vасильева

наверно

Эльвира Вахитова

почему, кто курил тот и будет курить)))

Эльвира Вахитова

А ты брось с начала, не так это и легко)))

Zлата Vасильева

ну курить меньше стал . а так и так бросишь . потому что разоришься на них скоро

Zлата Vасильева

спасибо