Екатерина Афанасьева

Любите ли Вы острую пищу? говорят, что такая пища улучшает состояние здоровья, правда ли это ?

Дархан

Раньше любила, но теперь больше склоняюсь к тому, что пища должна быть более мягкой по вкусу, специи не должны заглушать естественный вкус. А насчет полезности-не всем она полезна.При больном желудке, кишечнике, поджелудочной . т.т.-она противопоказана.

Константин

Острая пища отлично лечит простуду, в Шанхае я перекусил жутко острой пищей и за день вылечился. А то уже хотел звонить в страховую компанию

Анастасия

люблю, но не вся полезна

Женька

Что-нибудь холодное, острое, национальное? Кинжал в жопу хочешь?

Ра
Раяз

состояние идеального здоровья можнь и улучшает. Но если у вас гастрит, или илсульт, вряд ли вам от острой пищи станет лучше.

Ay
Aysidora

Трудно сказать Я почитатель Венгерской кухни Врачи говорят-для печени вредно И бодрит сильно-спать плохо

Алексей

Горчицу люблю, намазываю на хлеб, как масло, аж лысина потеет...

Ольга

Служа в Армении, я полюбил там еду, но думаю, что улучшает состояние здоровья на Кавказе не острая еда, а климат

Антоха

Люблю фыдджын с острым перцем.

Сергей

Люблю острую пищу... вот сейчас увлёкся острым перцем в уксусе замаринованном и без ничего - класс.... только знаю точно, острая пища - зло... это 100% знание... но кто сказал, что мы собираемся жить вечно )))

Ир
Ирина

Острую=нет.... ОЧЕНь острую)) ) люблю)

Самойлова

Люблю острую нов меру и то не часто, а так к случаю.

Виктор

Вообще специи обеззараживают пищу. Поэтому и ценились раньше так высоко. Поэтому такие деньги и отстегивались на экспедиции по нахождению земель, где растут специи. Раньше, когда не было холодильников, это был действенный способ сохранять мясо.

Shahzoda

Люблю, а здоровье не очень...

Андрей

Да ...Хер хорошо стоит особенно от перца!

Yu
Yuriy

сомневаюсь что улучшает - скорее гробит поджелудочную и кишечник)