Ирина Степанова

Это правда что оргазмы отнимают здоровье у мужика?

Dmitry

да ну нет, конечно, энергии расходуется много, но она быстро восстанавливается - это заложено на генном уровне, иначе на Земле остались бы только самооплодотворяющиеся виды, если у вас нет здоровья, то и утренний подъём с кровати будет забирать остатки того, чего у вас и так уже нет...

Александр

Cкорее отсутсвие оргазмов ведёт к застою спермы, а дальше разные восполения, кисты в яйцах, простата опухла, и состояние не стояния ! ))) Так что моё мнение, чем мужик работоспособнее ))) тем для него же и лучше !!!

Лилия

Фрейда почитай . А тебя небеспокоит положение угнетенных народов АФРИКИ

Па
Павел

Верно-не нужно х.. й заниматься...

Денис

Либидо отнимает ум и не только у мужчин.

Ярослава

наоборот прибавляют а вот водка отнимает.