Юр ..Спб

Сейчас я наконец-то понял,почему я за последние несколько дней 2 раза чуть в электропоезд не врезался!Оказывается -это не мой просчёт. Это здесь кто-то умом помрачился!Всегда Состав был по секциям-чётное число. А теперь пришла дебильная московская мода-нечётное-один вагон лишний!!!Идиоты!!!?

Ответы
Зина Процив

А Вы вагоны считаете? или все таки смотрите, что прошел поезд, или еще едет?

Юр ..Спб

пантографы

Зина Процив

Видимо, у меня сегодня с юмором выходной"

Юр ..Спб

маразм

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Московская мода всегда во всем виновата🤪

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебе повезло))

Юр ..Спб

а ещё дольше?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хватит, я может тебе завтра и не отвечу, я подумаю)

Юр ..Спб

прощай,приятной ночи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, спи спокойно)

Владимир

это местная мода -у нас такого нет

Юр ..Спб

исправят

Андрей

Ага