Пётр Йосифович

🖼Последние 2 г. радио, ТВ, СМИ в восточной европе захватили протяжно эээээкающие рептотвари, аж противно, из-за них перестал новости смотреть. А, как у вас с этой нечистью ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Татьяна

Нечесть от куда пошла,кто эти извращенцы,которые преподают вещать клевету

Ir
Irа

Не смотрю,там болото.....жалко тех, кто свято верит....

A Lina W

Уже давно, лет шесть, как вынесла телек на помойку

Пётр Йосифович

Не думаю, что это правильный ход. Тама много и интересного о природе, древние артефакты, прошлая история и др. аналогичные передачи.

A Lina W

Это сейчас восполняю в инете

Пётр Йосифович

Ну, можно и так, но иногда проснувшись, лень вставать пока, прост нажмёшь на кнопку и смотришь, что-то интересное, пока не отойдёшь от дрёмы.

Митяша

Мы западную читаем. Тоже правду тяжело найти.

Митяша

Да. Украина постаралась...

Митяша

Вам ссылку дать?

Пётр Йосифович

Я был там и знаю, а ссылки мож сее в дупло засунуть.

Митяша

И в Польше вы были когда туда залетел?

Александр Рузметов

Это ты про кого, Петр?

Пётр Йосифович

Ты, чё не смотришь новости и не знаешь ? Не думаю так, мож прост, у вас нет такого. Года два назад появилась эта армия, протяжно эээээкающих тавагищей коментаторов, дикторов и всякой перевсякой нечисти, на рускоязычных каналах, восточной европы, как в инете, на радио, так и на ТВ. Ток смысла не пойму, иха цель, зачем ? Отвести население от экранов ? Раньше их не было, а сейчас, как грязи. Поэтм новости в основном просматриваю в инете, в письменном виде. 🤷‍♂️😟

Александр Рузметов

То что экают, так это уже давно. Минимум лет 10.
Я думал мафия какая-то

Пётр Йосифович

Нее, думаю, это, какой-то знак, для своих.

Александр Рузметов

Возможно

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю .

~L
~Eva Lansca~

А вчерашнее уже было.

Пётр Йосифович

А давеча до того, как после того ? 😊

~L
~Eva Lansca~

Да как обычно. 🤭

Пётр Йосифович

А после того, как до того ? 😅

~L
~Eva Lansca~

Надо вспомнить. 🤔🤔