Йц
Йцукен

Влюбляясь, человек "разлюбливает" себя?)

Masud Barati

Видно да.... слабак и тряпка становится
Из него веревки так и вьют

Рамиз Назаров

Нет, удваивается

Санек Соколов

Все по-разному, некоторые даже не знают, что такое любовь, а у некоторых крышу сносит. Вот лично я часто влюблялся, но мне не известно чувство самолюбия. По моему у человека должно быть достоинство, а самолюбие - это порог.

Иришка Куприянова

"Возлюби ближнего своего, как самого себя"....То есть надо научится самого себя любить и это передастся ближнему.