Baba.nina Pixto

То влюбляюсь, то разлюбливаю.

Влюбился в девушку. Несколько дней назад, на меня нашло нечто (долгая история) . Я решил ее постараться из головы выбросить. Ну получилось.. . На следующий день я уже не так сильно тащился по ней. И под вечер на меня напало странное чувство, вроде-бы мне она так сильно не нравится как раньше, и в тоже время я сам себя виню в том, что разлюбил ее. Теперь днем я могу думать только о ней, ничего в голову не лезит. Или на другой день даже нет мыслей о ней, и думать даже не хочется. Мне хочется снова в неё влюбиться (что бы не *волнами* опять) , мне она нравится, я не хочу ее забывать. Что это? Я не могу найти объяснения этому.. . Может люди добрые объяснят мне.

Наталья Голубкова

Ну давайте подумаем, я предположил бы что у Вас в прошлом были серьезные отношения которые закончились, неудачно, и сейчас Ваша душа сопротивляется снова влюбится что бы снова не потерять.

Aleksey Kiselev

подрочи и все пройдет

Сергей М

синдром деменциии)) ) на лицо.. . не переживай это лечится)))) ) и тебя вылечим)))

Светлана Агапова

Ты ушел, я так грустила, Я, конечно, тебя любила! Я просто тебя обожала, И всегда тебя уважала, Но ты вдруг прекратил отношенья, Не ответил на сообщенья, А теперь вернуться ты хочешь, Я скажу тебе, этой ночью, Под окна мои приходи, И мои ощущенья пойми, Я желаю тебе долго мучиться, Но у нас с тобой не получится!»